hpl 10 july

Bunsay aku udh persiapan bgt ni buat nyambut dde bayi.. smpe udh packing buat ke rs ? gumush abisnya.. doain yah bun semoga lahirannya lancar dan bisa normal.. Buat yg hpl july juga apa udh sama kaya aku persiapannya?.. share yuk..

hpl 10 july
185 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga lancar ya bun persalinannya,, kalo aku udh lahiran di akhir feb 2020 kmren :D sekarang lagi fokus menyusui, alhamdulillah lancar di bantu sama Blackmores pbf dr hamil sampai menyusui skrg ..

VIP Member

Wah sama hpl 11 july kalo aku bun, alhamdulillah persiapan tinggal nyuciin bajunya ajah sama nyiapin diri semoga bisa normal. Semoga kita semua lancar yaa persalinannya aamiin allohumma aamiin

Wahh semoga lancar normal dan proses cepat ya .. Saran saja sering" senam hamil dan HB Meski agak kurang nyaman Diusahakan saja . Sudah saya praktekkan Alhamdulillah gak sampe 1 jam dedek keluar

Baca lagi
4y ago

Brp kali hb bun ? Untuk hb aku males kenapa ya , karena suka keram jd ngilu . Kalau senam tiap pagi gymball dan jalan pagi

Sama bun, udh siap 2 tas juga utk debay & utk saya nya 😁 semoga gk ada yg terlupakan yg harus dibawa utk bersalin nnti .. Smoga kita sama2 dilancarkan persalinan nnti ya bun πŸ™πŸ™

Sama aku juga 10 july udah mulai packing selesai packing tinggal nunggu dedenya deh 😍😍 sehat sehat ya bun semoga bisa lahir lancar, normal, dd dan bundanya sehat aamiin

Bun mau nanya itu yg perlengkapan ibu isinya apa aja kalo boleh tau ya bun.. soalnya aku juga nanti mau prepare tapi kurang tau apa aja ya takut ada yg kelupaan hihi makasih bundaaa

Insya Allah hpl 21 Juli Bun.. Alhamdulillah sama kita sudah mempersiapkan yg mau di bawa ke RS 😁 biar gak ada yg kelupaan lagi kalau dari sekarang nyiapin peralatannya 😁

Insya Allah hpl 3 Juli sudah merasakan kontraksi palsu. Dan sudah dipersiapkan semuanya termasuk yg mau dibawa ke RS buat lahiran. Bismillah tinggal lebih siapin mental aka

Aamiin ya allah Ya Roballalamin Q hpl akhir july blum lengkap bru sebagian aja blum jga nyuci" bju Perlengkapan nya😁 Bismillah semoga dilancarkan dan dimudahkan πŸ€—

sy hpl 3juli, tp dijadwalin sc akhir juni ini. barang bawaan udah siap, punya suami yg blm 😁 smga dilancarkan ya bunda semua, ibunya sehat, bayinya sehat πŸ₯°