Gusi Bayi

Bunsay ada yg tau gak ini apa? Kayak ada bruntusan 3 biji di gusi adek, warnanya putih, di bersihin pake kasa g ilang, adek juga lidah sam bibirnya bersih g ada jamur. Adek masih 2 bulan full asi, sharing dong yg pernah alami kyk gini..#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Gusi Bayi
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku pernah gtu usia 2 bulan juga tp ilang sendiri pas di usia 6 bulan wkwkwk gatau kenapa kirain gigi kecepetan tp bukan, baca artikel katanya mutiara gusi dan bisa ilang sndri bener aja ilang sndri

VIP Member

Kista gigi kayaknya mak, anakku pas umur 5 bulan sempet ada satu. Sempet tanya ke bidan katanya mau tumbuh gigi, tapi tiap baca artikel seputar ciri-ciri tumbuh gigi ga gitu. Pas usia 6 bulan ilang sendiri

3y ago

makasih mak

VIP Member

gapapa kook.. nanti ilang sendiri.. dulu aku malah mikir 'ehhh kok udah mau ada giginya"πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ di cek ke dokter karena bingung masa umur segitu udah ada giginya.. diketawain dokter dehπŸ˜…

itu kista gigi bun kayaknya. gk bahaya nanti juga ilang kok. anakku juga ngalamin. awalnya memang agak panik sih, setelah konsul dsa ternyata itu gk bahaya

3y ago

makasih infonya bun

anakku ini jg usia 2 bln lebih, kmrn waktu lahir persis bgt ada putih2 gtu dan posisinya sama gtu, aku pikir jg gigi eh gatau kapan ilang sendiri

aku jg pernah ngalamin Bun, ilang sendiri kok. aku pernah baca google katanya bakalan ilang dengan sendirinya gitu.

anak saya pas lahir begitu tp ilang sendiri skrg 4 bulan. gatau sih mulai hilangnya kapan, ga merhatiin

anakku juga pernah ky gitu diusia 4bulan, aku kira mau tumbuh gig tp lama2 ilang sendiri malahπŸ˜‚

anak saya juga ada begitu dari umur 1 bln sekarang udah 2 bulan masih ad kayak gitu

anak saya bayi umur 1bln kemarin ad 1 kirain mau tumbuh gigi tp nggak lama hlg kok