8 Tanggapan

saya pasca lahiran dari RS cuma dikasih obat 2 macam bund saya minum cuma 2 hari doang, makan juga termasuk bandel tapi rajin saya ganti kain kasa@ tiap ke kamar mandi saya ganti kasa pakai Betadine bund, dlm sebulan mg masih agak nyeri2, 1 bulan setengah mungkin udah mulai Hb lagi bund....

Kalo ak kemarin obat yg dikasih dr waktu di rs bun, asam mefenamat sama antibotik (lupa namanya), trus rutin ya bun miss v nya basuh sama air hangat, rebusan daun jambu sama sirih, ak kemarin cepet bgt sembuhnya, plg lama set bulan kali udah kering, semoga bermanfaat ya bun

minum pil kutuk bund, kalo gak beli ikannya di masak sendiri juga bisa cepet sembuhin luka bund. saya kemarin lahiran SC juga cepet bund sembuhnya.

VIP Member

Aku udh sebulan bun. Tp allhamdulillah bs jongkok wlpn kdng agak nyeri berasa ketarik jahitan. Aku pke betadin, mkn putih telor rebus+obat sari ikan gabus

makasih bun smga aku cocok yaa

Setiap hari makan telur rebus bun. Aku disaranin begitu sama bidan. 2minggu jaitan ku udah kering. 1bulan udah sembuh total

Minum cuman pas habis lahiran sampai 5hari doang. Udahannya ga dikasih lagi sama bidan

Bnyak aktifitas aja bun kalo aq sering jalan2

sering makan telur rebus biar cpet kering

Makan ikan gabus

Pertanyaan Terkait