Ada cairan di kepala janin usia kandungan 30 week

Bunnnn, mohon bantuan motivasinya 😭😭😭 janin ku ada cairan di kepala nya bagian ventrikal kiri dg ukuran 2cm 😭😭😭 untuk lingkar kepala masih dalam batas normal tp cairan takut menekan otak janin, bun mohon bantuan motivasinya πŸ˜­πŸ˜­πŸ™πŸΌ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia kandungan 7 bulan jg sy sempat usg bund dan kata.y ada kelebihan cairan dikepala janin tp dokternya hanya blng akan dipantau tiap bulan. alhamdulillah tdk bertambah lagi bund dan sudah lahir normal. semoga semuanya baikΒ² sj yahh bund πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

1y ago

Bun boleh sharing? Ini waktu lahir kondisi di kepala masih ada cairan atau menyusut atau gmn ya? Kebetulan saya divonis yg sama

Ya Allah kemari lusa aku usg 2D, katanya ada cairan berlebih di kepala janin, tp ukuran kepala masih normal usia kandungan 28-29w .... Berat banget denger penjelasannya 😭😭😭, apa perlu usg 4D yah bun agar lebih jelas mohon bantuannya

1y ago

kalau boleh tau waktu itu diameter ventrikelmya berapa bun?

bun, gimana keadaan babynya? saya juga sama uk 36w didiagnosa ada cairan di kepala. padahal kontrol 2 minggu lalu masih normal2 semuanya. skg masih deg2an karna diminta datang seminggu lagi

2mo ago

dulu berapa cm ventrikelnya bun?

Jaga mood untuk selalu bahagia bun. Kata suami ada orang sebel banget sama suaminya, pas lahiran anaknya hipotalamus. Amit2 ya.

2y ago

iya

sekarang kondisinya gmn bun?

10mo ago

Saya di suru test torch bun, sekarang gimana ke adaan nya?

jadi gimana bun skrg kedaanya?

2y ago

Bun skrg keadaannya gmn yaa?

Bun boleh tau kondisi bayinya setelah lahir skrg gmn ya?

babynya sudah lahir bund?

YaAllah bun sedih bacanya πŸ₯Ί

ikutin saran bidan aja