perbedaan apialys

Bunnn mauu nanya tentang vitamin apialys drop & sirup(sama tulisannya untuk suplemen kesehatan) jadi gini.. aku kan mintak tolong suami ku beliin vitamin apialys yg drop tulisan suplemen makanan, nah suami ku salah beli, beli yg sirup tulisan suplemen kesehatan, aku mintak tuker, cari yg tulisannya suplemen makanan, jadi pas ke apotik, kata mbak nya bilang.. sama aja suplemen kesehatan itu SMA yg makanan, jadi tetep di kasih suplemen kesehatan tapi versi drop.. jadi menurut pengalaman bunda.. emang sama yah Bun untkk penambah nafsu makan anak juga..?? Ini fhotonya

perbedaan apialys
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kurang tau bun , bedanya apialys suplemen makanan / yg sumpelen kesehatan. soalnya kmrn juga beli eh tulisannya suplemen kesehatan , harga pun lbh murah 49k pdhl sblmnya saya beli apialys yg tulisannya suplemen makanan harga nya 59/60k klo tidak salah. oya kalo bedanya yg drop sama syrup sbenarnya sama aja sih , kalo drop lebih untuk ke bayi gitu ya kalo sirup untuk diatas 2thn.. cmiiw

Baca lagi

Beda buat usia aja sih kayaknya bun, obat2an yg drop biasanya buat bayik, karena tinggal tetes aja ke mulut. Nah kalo sirup buat anak yg gedean udah bisa minum/sruput dari sendok ๐Ÿ˜ Nah anak bunda umur berapa? Sesuai kah sm yg di boxnya? Biasanya takarannya beda2 sesuai usia anak.

beda usia dan takaran.. setauku klo yg drop memang buat d bawah 2 th karna pasti takaran ga sebanyak syrup karna yg drop lbh pekat setauku.. jd seumpama klo syrup di minum 1 sdm gitu nanti yg drop hanya butuh 0,5ml aja gitu.. ini setauku sih hehe

Baca lagi

beda di usia bund, anakku udah pernah konsumsi drop & syirup. klo drop bisa untuk bayi 6 bln keatas, klo syirup untuk usia 2 tahun keatas, beda takaran juga. dulu anakku minum ini karna sering bapil jadi saat baru sembuh disaranin kasih ini.

Mau tanya dong, yang apialys sirup itu bisa buat anak 15 bulan nggak? Soalnya aku salah beli, pas mau dibalikin ke apotiknya. Katanya gabisa. Jadi disaranin buat ngurangin setengah dari dosis yang tertera. Apa benar begitu ya?

9mo ago

samaaa gimana bun buang ato minum ยฝ

aku pernah denger Bun, klo gk salah lebih aman yg drop, makanya yg drop untuk 2th kebawah, klo yg syrup gk boleh untuk jangka panjang, klo udah 2 Minggu harus stop

kmrn ak baru beli bund. mintaku jg yg sirup.tp utk 3th kebawah pake yg drops suplemen kesehatan. ktanya sama aja kok bund

itu anak agar imunya kuat aja, biar ngk gmpang sakit , kalau yg apialys buad makanan itu untuk nmbh nfsu makan

VIP Member

Usia bun.. sy pakai yg drop untuk anak2 dbawah 2 th sirup untuk d atas 2 th setahuku gtu bun

VIP Member

sekarang tulisannya kya gthu bun itu yg baru khasiat sama aja aku juga pernah beli 1x