โœ•

186 Tanggapan

Ngidam mangga bun. Dan ngidamnya itu waktu nggak musim mangga๐Ÿ˜‚ dicariin kemana* nggak ada. Dan alhamdulillah 3 bulan kemudian baru keturutan๐Ÿ˜‚

Aku pertama ngidam pengen jeruk yg masih muda dan pengen metik sendiri trus makan nya di gerogoti gitu,untung ada tetangga suami yg punya pohon jeruk ๐Ÿคฃ

Makannya digerogoti sama kulitnya bun? ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Pengen mangga yg bentukny kaya bunga di abang2 tp harus manis asli trus mengkel. Sedangkan dptnya oren tp asem, trs pengen nasi kuning malem2 tp gak nemu.

Wahh kayanya enak ya mangga cengkir ituu emang saya juga dulu ngidam ituu adanya yg asem soalnya lg ga musim

Pengen mangga tapi mangga dari pohon mangga yg ada disebelah kantor suami. Tapi ga pernah kesampean soalnya rumahnya kosong gtw kmana penghuninya.

saya kmren ngidam baso cuangki lgi bulan puasa udah sminggu tuh baso gak ktmu temu.skalinya ketmu cuma pgn makan airnya doang basonya mah nggak bun.hehe

Wkwk ingin kuah mecin itu mah ya bunn

Saya pengen makan mangga harum manis padahal lagi ga musim๐Ÿ˜† giliran ada harganya masih tinggi tp tetep dibeli dan 2 buah habis dalam sekejap๐Ÿ˜…

Iya nih bun ๐Ÿ˜†

Klo aku sih bun pngn mangga muda yg ada di gerobak pinggir jln itu, smpe muter2 nyari ngga ada pas lg gk d cari aja ada ๐Ÿ˜ smpe skrg blm kesampaian

Sini bun banyak didaerahkuu hihi.

Ngidam jajanan wkt sya SD dlu bun, permen gulali yg bsa di bkin jd apa aja itu loh bun, tp skrg udh langkaa, alhasil blom kesampean bun ๐Ÿ˜…

Saya baru beres masak sayur bayem buat sarapan bun tiba tiba malah ngidam kepengen bgt makan bubur ayam. Bener2 ga tahan kepengennya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Klw sy dulu ngidam ny, ktupat gulai tunjang sm sala lauak (mknn khas pariaman), syg ny ngk ad dsni, ngk k smpaian smpai skrg, ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Waduh makanan apa ituu

Pertanyaan Terkait