Ngidam

Bunnn sharing dong waktu hamil muda ngidam apa yang paling konyol dan sampe kepengen banget. Haha?? Kalo saya dulu jam 11 malem ngidam ingin teh botol sosro tapi minumnya dibotolnya yg beling haha ?

186 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngidam rambutan hasil panjatan suamiโ˜น sampe skrg belum nemuu krn ga musim, barangkali ada yg punya pohon rambutann, lokasi kebun jerukk

5y ago

Maka itu bunn๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

saya tengah malem ngidam kacang asin, nangis ga kelar2 sampe menjelang subuh.. cuman KACANG ASIN doang konyol bgt sh itu hahaha ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Wkwk untung aja kesampean yaa ๐Ÿ˜† momennya pass

Pengen bubur ayam jam 12 malam.. Tapi suami malah cuekin di kira cm akalยฒan, akhirnya aku ga tidur sampe kesampean makan bubur pagi nya

5y ago

Waduh haha. Akhirnya jd makan bubur sarapan dipagi hari ya bun

Saya tngh mlm ngdm pngen es yg pkai roti twr jjanan sd itu lo bun๐Ÿ˜… sampai auto pusing suami nyrinya gk dpt sayanya yg nangis

Jam 2 malem kebangun pengen bakwan yg rada bulet" di abng" gorengan... Smpe suami stres nyarinya gg dapet ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Wkwk iyalah bun mana ada susah ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Pengen makan bakso Kojek tuh yg dulu di sd-sd ๐Ÿ˜… sama pengen banget jajan junkfood wkwkw ini mah kayanya emaknya aja yg pengen sih

5y ago

Hahaha iya bener dikambinghitamkan ๐Ÿคฃ

aku pngen sate kikil yang sayur dan belinya harus dikampungku tpi belum dpet smpe skrg krena kemarin pas pulkam ngga nemu2 orgnya

5y ago

iyya bun, dulu ibu2 itu sering lewat pke sepeda didepan rumahku. malahan aku udah cari kalau sore, soalnya jualannya sore doang bun โ˜บ

Tengah malam pengen makan nasi goreng surabaya. . Sama suami dibelikan di warung lamongan. .. Ketahuan sama saya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Haha tidsk mudah tertipuu

Kalo saya ngidam mau makan sekoteng tapi harus di puncak pass yg kacangnya gak gosong dan harus panas bgt pas dimakan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Wkwk duh emg dipuncak tuh yaa. Aku juga fulu ngidam nya ingin makan indomie dipuncak enak emgg

Kalo saya ngidam minum es teh tapi satu baskom bun, begitu udah dibuatin cuma disruput dikit aja udah ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5y ago

Wkwkkw lucu2 ada2 aja haha