βœ•

186 Tanggapan

Saya ngidam siomay yg dulu jualan di SMP saya sekolah, sampe nyari2 penjualnya ternyata pindah skrg mangkal di pasar, akhirnya bangun pagi2 ke pasar, untungnya ketemu 😁

saya dulu ngidam anakan kura"bun,sampe seharian suami nyari"mw beli gk dapet"sampe minta bantuan sm tmn"nyaπŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

aq ngidam nasi kuning jam 2 pagi,untung masih ada yg bukaπŸ˜„tapi pas nyampe nasinya aq udah keburu tidur,ga di sentuh deh tu nasi...di makan paksu pas paginyaπŸ˜‚

VIP Member

Jam 11 malam pgn indomi ayam yg bungkus oren bun.... Dan disini jrg bgt ada,, Sy tgl di sumba kbnykn adanyai sedapπŸ˜‚ Akhrny beli kuetiaw kuah, rasany myan mirip

Wkwkkkw googling deh bun indomi ayam spesial πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ngidamnya pengen makan mangga muda yg langsung dri pohonnya gamau yg dijual di abang2 tp smpe skrg blm kesampaian juga πŸ˜‚ soalnya dsni blm musim mangga bun πŸ˜…

Aku pernah ngidam pengen jagung bakar ampe nangis kejer minta suami yg beliin.. Giliran udah dibawa ke tukang jagung bakar mendadak mual liat jagung bakar πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahaha ada2 aja bunn

Kalau saya pingin di buatin ibu sambel sayur kacang panjang yang mentah.tapi berhubung ibu d Jatim saya nya d jabar.ya gak keturutan sampai sekarang.πŸ˜…πŸ˜Š

Hahahah.....iya ya bundaπŸ˜†πŸ€­

Klo saya pengen nampol orang yg udh hamil, syukur di kasih hamil masih nawar pengen bayi cewek/cowok, dan segala cara di usahakan hermanto gw mah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

Hahhaa iya bund

Pas TM1 bun, jam 1 malem telp suami yg lagi luar kota, minta es tebu, sampe nangis 🀭🀭 malah suami ikut2an nangis πŸ˜‚ gr2 ga mungkin balik nyariin es tebu

Wkwkwk lucu2 πŸ˜†πŸ˜†

pengen mkn rendang acara nikahan orang bun ,kalo rendang beli ga mau jd kepaksa de suami cr tmn atau keluarga ny yg ada acara nikahan terus ada menu rendang nya

lumayan si bun bikin suami pusing

Alhamdulillah, saya sih gak pengen yang macam2. Cuma paksu aja kalo malam, pengen yang aneh2. Kadang pengen minum yg kecut2,pengen gorengan tengah malam.

Pertanyaan Terkait