βœ•

186 Tanggapan

Jam 12 malem kebangun ngidam roti tawar haha πŸ˜‚πŸ˜‚ kasian suami tengah malem keliling kota nyari roti tawar & alhamdulilah ada 1 indomaret yg masih buka msih ingt bangt roti tawar paroti yg dibeli 😁

Haha untung masih bisa bun banyam roti tawar di supermarket atau minimarket kan alfa sama indo rata2 ada yg 24 jam

Sy ngidam strawberry bangkok yg gede2 πŸ˜…πŸ˜… Suami nyariin ke toko2 buah selalu gk ada, tp alhamdulillah di toko buah deket rmh sy ada strawberry bangkok yg gede2. Cuma harganya gk tanggung2 πŸ˜…πŸ˜…

Hahahaha...saya juga pengen strawberry bund...tp harus petik sendiri dari kebun... Blm keturutan smp sekarang...soalnya kondisi bedrest total... Entah kenapa hamil ini seneng bgt liat YouTube yg pada petikΒ² strawberry...jadi kebawa dech

Saya hamil pertama dan kedua ini nggak pernah ngidam bun πŸ€” kalau pengen makanan ya paling sekedar pengen misal nggak bisa beli sekarang ya sya santai aja besok" kalau pas sempet gitu hhe

Iya bun saya juga gitu koo. Emang sih inginnya saat itu tapi cuma bisa diem haha besoknya atau weekend baru deh dicari

Nasi rames pengantin bun πŸ˜‚ nasi rames yg dikasih waktu dikondangan nikahan sama es podengnya🀀 tiap ada nikahan kenal g kenal pak suami diajakin dateng siapa tau dapet mkn nasi ramesπŸ˜‚

Saya jam 10 mlem nyidam pisang goreng panas πŸ˜‚ suami tak suruh beli trus minta yg panas, tapi gmw tkut dimarahi yg jual hehe.. Akhirnya beli yg ada, di masukin rice cooker. Rasanya jd aneh hmmmm

Hahaha ayam geprek untung masih gampang belinyaa

Kepengen cendol among" it bun. Kalo d daerah saya among" it syukuran. Kayak lembu abis lahiran, atau ada tetangga yg baru lahiran atau anak tetangga ulangtahun. Samoe skrg blm kesampean 😭😭

Haduhh gak tau nih bun. Soal nya cendol among" sama es dawet it kan uda lain yah rasanya πŸ€”

Q kmren pas lg pulkam ngeliat ada degan diatas pohon, bukan pengen degan nya tp pngen suami manjat pohon kelapa buat ambil degan nya jd gk boleh pke tongkat atw apapun harus manjat hehehe

Ngidam daging kambing yg masih ada tulangnya 3biji, eh pak suami pas bawain malah daging sapi alhasil jam 10 malem nangis kaya anak kecil ampe nelp ortu segala karna suami kebingunganπŸ˜‚

VIP Member

Kalau saya gak nyidam tapi kepinginan haha. Liat orang makan pengen ini. Pernah sih pengen sayur asem tapi yg gak bau bawang πŸ˜‚πŸ˜‚ Tiap pesen selalu bau bawang akhirnya gak jadi makan

Haha kadang ada yg pengen bgt sekalinya udh dibeliin engga dimakan ya cuma satu gigit πŸ˜†

Kalau aq ngidamx pengeng peluk suami trus kdng suami pergi krj aq nangis nanya kpn pulang ..selama aku hamil ngg mau jauh2 dari suami...kata org2 efek hamil itu...πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

..😊😊iy bund kdng suami ku blng baru ajh di tngglin mlah dtanya kpn blik..πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait