Ngidam

Bunnn sharing dong waktu hamil muda ngidam apa yang paling konyol dan sampe kepengen banget. Haha?? Kalo saya dulu jam 11 malem ngidam ingin teh botol sosro tapi minumnya dibotolnya yg beling haha ?

186 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya ngidam pengen makan kripik emping melinjo yg pedes manis itu. Sampe gosend instant di shopee, pas udh sampe ga napsu bahkan sampe skrg masih dibungkus rapih blm dibuka sama sekali πŸ˜‚

5y ago

Yah jadi pengen ya bun ? πŸ˜‚

Pernah kepengen makan Strawberry pdhal lagi gak musim Strawberry,, Suami sampe bela belain prgi ke Bali tepatnya kebedugul cuman buat beliin sy Strawberry yg masih seger,,, 😁😁

pengen siomay tapi kol nya ajaa .. sama pengen makn cuangki tapi maunya yang di garut yang jualan mamangnya suami πŸ˜‚dan alhmdulillah keturutan 3bulan kemudian waktu mau 4bulanan

Anak pertama ngidam beras mentah bun, sm bolu singkawang sedangkan saya dipontianak, tp dpt juga, kalo skrg lg hamil kedua ndk ribet2 bnr si asal mesti makan nasi kalo ndk kembung

Jam 11 malem Pengen roti twar pake mesis dibeli nya roti tawar pake selai, alhasil ttep aku makan abs ngeliat suami kesian pulang kerja udh beli. Tp besok nya lgsg aku beli mesisnya

5y ago

Hahhaa iyah bun, kalo belom keturutan ayo ajaa truss πŸ˜‚

Pengen mie ayam malam2, trus karna sudah dam 12 mlm, jadi nyarinya agak susuah. Sampe jam 1 baru dapet. Pas sampe rumah, malah nggk pengen lg. Pengenya ganti sate padang,πŸ˜…

Ko ngidamnya kyk ibu saya wkt ngandung saya dulu sih bunπŸ˜‚ ngidam teh botol sosro di botol sama kacang kulit tiap hari dia minum makan itu alhamdulillah brojol saya sehat walafiat

5y ago

Alhamdulillah. Haha iya bun suka tiba2 terlintas gituu haha

Pengen donat yg bantet ato donat yg gk jadi bisa di bilang donat keras tanpa toping n tanpa messes😁,,,,nyari di toko roti mah adanya cuman donat empuk doangπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahah hbs baca2 ngidamx bunda2 dsni pda lucu2 smua ksian paksu jdi sasaran πŸ˜‚πŸ˜‚ alhamdulillah sy gak ngidam macam2 kya bunda2 dsni. Smpai ngakak bacanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Wkt itu kebangun jam 2 mlm dan seketika pengen nasi padang . Suami aku suruh nyari udh pasrah sbnrnya pasti gakan ada eh taunya plg2 bw nasi pdang untng ada yg buka 24jam πŸ˜‚

5y ago

Ya bund 😁