βœ•

186 Tanggapan

ngidam es selendang mayang yg di kota tua .. mau ga mau pergi ke kota tua cuma buat beli es itu aja πŸ˜€πŸ˜€

happy bgt bun udah ketemu es nya yaa.. rasanya kek perjuangan bgt ngidam selendang mayang..

Malem2 ngidam mie ayam yg ada di kampungku, sampe skrg belum kesampean soalnya masih di kota πŸ˜†πŸ˜‚

enk bangetlah para bunda yg merasakan ngidam,sya daari awal hamil smpai hamil 34w gk pernh merasakan ngidam

Mantap banget bunn debaynya ga banyak mauuu.

Magrib" kepengen makan mie tapi yang dimasakin sama tetangga πŸ˜‚ alhamdulillah tetangganya mau 🀣

kalo saya ngidam makan es batu yg bolong2 kayak di teh poci bun, klo es batu yg biasa itu saya ga mau bun

Wkwk banyak bunn yg gitu mah di kafe kafe banyak

Ngidam combro, udah keliling 2 nyari ga ada yg jual, stlh bbrp hari temen krj bawaain combro jg🀣

Wkwkwk dan masih anget ya bun beuh udh lahh pasrah enakk kayanya πŸ™ˆπŸ™ˆ

Alhamdulillah ga ngidam dan ga pernah ngerepotin suami.. Babynya anak baik ga repotin orangtuanya 😊

Waduh mantap bunnnπŸ‘πŸ‘

Saya pengen makan mie goreng tapi makan nya gak pake piring mau nya pake plastiknya trus pake sumpit

Tpi gak mau buat sndiri bun,pengen nya beli trus yg pedes,pernah buat sndiri rasanya krang puas alhasil gak dimkan

jam 1 malm pngn rotii yg ada d mall .yg wanginya mash terasa .tapi mana ada mall jam 1 mlm buka.🀀

Nah iya mana ada jam 1 malem. Besoknya aja bun beliii haha

Tiap malem pengin kwetiaw goreng yg di ujung komplek πŸ˜ƒπŸ˜ƒ kalo ga jualan suka gendok sendiri.

Hhaa sepertinya begitu bund

Pertanyaan Terkait