186 Tanggapan

Ngidamnya jalan2 terus, kalo dirumah bawaannya pilek terus.. setiap jalan2 yg agak jauhan pileknya hilang 🤣🤣

Aku jam 11 malem tiba2 pengen makan prasmanan di pesta nikahan. Sampe skrg blm ada temen yg nikahan jd blm kesampean wkwk

Ya iya atuh bun hahaha mana ada :(

Kalo aku malah ga pernah ngidam tuh bund 🤔 dari awal hamil sampe sekarang mau 7 bulan ga pengen apa apa. Haha

VIP Member

Jam11malem pingin pisang ote"🤣🤣🤣 Tp akhirnya cm elus"perut smbl blg sabar ya nak,bsk aja ote"nya.. Hahaaha

Hoho iyayaa banyak ya bun yg gitu mahh

Kalo saya ngidam mau dateng ke kondangan pake kebaya dandan trs makan semua makanan yg disajiin di acara nikahan

Kalo saya pertama kali ngidam pangsit basah, padahal saya sangat ga suka dan setelah nya pu ga kinat makan lagi....

Pangsit basah itu digimanain bunn

Dulu pas blm tau hamil, jam 12 mlm pengen pisang keju sampe nangis2. Pas udah tau hamil, gak ada ngidam😂😂😂

Waduh emang enak yaa pisang keju ituu 😓

Pengen makan cumi bakar bunda tapi pas suami pulang yg di beliin malah kebab, seketika berurai airmata,🤣

Klau sy ngidamnya pengen sate kambing tpi gk di makan cmn kepingin ngehirup bau sate nya aja 😂🤣

Iyaa bun 😂

Jam 12 pengen makan hokben karna liat status orang makan hokben 😆Alhamdulillah ada gojek penyelamatkuu 🙏

Padahal todong paksuu bun🙈🙈

Pertanyaan Terkait