βœ•

51 Tanggapan

Kalo aku mulai tm2 rajin pakai bio oil bund, katanya bisa mencegah stretchmarck. Krn klo udh muncul katanya susah hilangnyaπŸ˜‚

VIP Member

Strechmark ga bisa hilang kcuali d laser bun Kalo mau memudarkan bisa rutin pake bio oil, atau coba cream merk mastela / clarins

Bun sudah pernah pakai mustela/clarins brp lama? Pudar tdk bun strckmarknya?

Kata dokter ku streckmark gabisa ilang sepenuhnya, bisa sih tapi pake laser gitu harganya pun mehongg..

Hb tuh apa Bun?

Sama bun. Smpe itemΒ² gitu dilihat jg gg enak.. Pake clana pndek drumah jd kdg gg PD krna ada dblkng dengkul pula πŸ˜…

bio oil bun. skrg rajin pake bio oil soalnya ga mau punya strechmark mudah mudahan berhasil. reviewnya sih bagus bagus

Iyaa bun malu ya kalo ya lg diperiksa sm dokter atau bidan. Aku juga sama strech mark nya banyak dimana mana

Sy pke HB doang bun.. klw mw d cegah gak bisa krn memang perut bakalan meregang gituu.. nnt udah lahiran brw bisa pudarkan..

HB Whitening by syamrah'sbodycare

VIP Member

Aku juga hamil pertama strechmark πŸ™ˆ .tiap hari si pke minyak zaitun , tpi emng susah deh bund ngilangin nya . Gimna ya??

Klo boleh tau pakai merk apa bun minyak zaitun nya?

Aku jg bun, hamil pertama.. udah pake bio oil dr sebelum hamil, tp tetep ga mempan bun πŸ˜‚

Sama bund, ku jg pakek bio oil dari hamil 3 bulan.. ternyata makiiin buanyaak πŸ˜“πŸ˜“ tidak mempan hahahaha

Bio oil bun, tapi buat samar aja harus 6bulan rutin, kalau buat ngilangin secara cepat gatau pake apaan

Pertanyaan Terkait