24 Tanggapan

akusih nggak gitu bun.tapi bawaan anak diperut kalau suami keluar kota perut ku nyeri aja,suami pulang kantor telat kalau nggak banyak kerjaan perutku pasti nggak enak.mau suami main hp dirumah gpp yang penting dia ada aja gitu dirumah.tapi semenjak hamil 8 bulan anak diperut jadi cuek.mau ayahnya keluar kota mau ayahnya pulang telat nggak pernah di sakitin lagi 🤣🤣

suami saya pelaut untung" 3bln bisa plg. blm lagi kalo dilaut gaada sinyal bisa dikabari setiap hari dikabari aja alhamdulillah bun. banyak" bersyukur ya bun masih ditemani suami dirumah.

Aku banget bun tapi suami juga gitu juga, satu sama lain ga bisa jauhan lama lama. Kalo ada acara ke luar kota suamiku belum berangkat aja katanya udah pengen pulang 😂

Jangankan keluar kota, suami kluar pintu rumah ja udh sensi trs tnya mau kemana q kn lagi hamil knp dtinggalin, pdhl dy cma mau kewarung😆haha maklum lah g pnh pacaran

Pertamanya aku ditinggal in ke luar kota pdhal buat kerja.. Sy sering sedih nangis sndiri. Tapi skrg dah agak biasa sij

VIP Member

Aku,padahal kerjanya cuman 12jam...tapi kalo pas shift malam,drama nangis dulu pas mau berangkat kerja wkwkwk

Kalo aq .. ngalem bund.. manja.. soale setiap malm sering di tinggal pulang" pasti tengah malam..

Iyaaa bener bunn, intinya lebh sensitif gt bun.. Smngaaatt bunn😽

VIP Member

Ditinggal kerja bentar aja haeanya udh bikin kangen bund🤗😅

VIP Member

Ga sampe nangis bun. Cape soalnya. Paling kangen terus telponan

Saya juga gitu bun.. Rasanya ngga rela kalo suami pergi jauh2.