9 Tanggapan

wajib bun, katanya si biar mengurangi pendarahan saat melahirkan nanti, juga kalau hb rendah sangat dianjurkan. cuma kadang aku lupa, juga,krna ketiduran, tpi ngga sering.

hb ny normal ga? TTD itu membantu untk mengontrol kadar hb biar ga turun,,, krna kdg yg msih mnum aja klo slah mkan suka turun,,,

bukan tensi bun,,, hb (kadar darah), cek ny dgn di ambil darah pke alat khusus,,

wajib diminum bun, meskipun HB kita normal tetep harus minum TTD. takutnya pas lahiran terjadi pendarahan kita kan gatau

aku dari awal hamil enggak minum obat tambah darah. pdhl darahku slalu rendah slalu d 80. karena emg darahku biasa rendah.

obat tambah darah itu bukan untuk tensi bund,tapi hb (hemoglobin). klo hb nya rendahh bahaya

rutin"in minum ttd bund aq yg jarang minum hb'a rendah bgt skrg dikasih PR naikin hb sblm persalinan...

wajib minum bun ,,ttd itu mencegah pendarahan saat lahiran.minimal 90 butir minumnya selama hamil

aku juga jarang bun.. alhamdulillah hb normal, tensi jga slalu normal dicek seminggu sekali..

jarang, soalnya di vitamin udh ada Fe nya lebih tinggi dr TTD malah

Saya minum tambah darah dari trimester 1 bun setiap hari