Sharing dong bun

Bunn disini ada yang promil folavit + ever E ? Berhasil apa ndak ya bun ? Trus selain folavit sama everE promil pakai aja ya bun biar berhasil โ˜บ๏ธ sharing yuk bun. Karna aku sedih bgt hamil pertama BO dan sampe sekarang blm hamil lagi, kalo pas lagi datang haid selalu nangis ๐Ÿ˜ž #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga pernh bun,, hmil pertma BO alhasil kuret bln oktober thun lalu, trus msh santai aja tp di bln oktober 2020 pas 1 thun kmren aku promil prenagen esensis sma ever e aj bun alhamdulillah ny oktober bln trakhir aku haid sekarang udh jlan 3 bln bun,, semangaat trus bun

4y ago

terima kasih bun semangatnya โ˜บ๏ธ

sy 2 bln stlh menikah konsumsi folavit sama ever e tiap hari bun , hampir 3bulan sampe bosen dan mau berhenti .. eh ternyata bulan ke 3 konsumsi isi .. sama promil JSR bun 1 bln

4y ago

JSR itu apa bun, dan beli dmna ?

coba konsumsi saffron Bun, biar suami y juga bisa minum. wktu itu aku beli madu zuriat + saffron. Alhamdulillah konsumsi gak ada 1 bulan langsung garis 2.

4y ago

aku beli di shoppe bun

Folavit + susu prenagen + fikiran selalu happy + kehamilan jangan terlalu menjadi fkiran banget + berdoa + usaha selalu HB di masa subur.

TapFluencer

saya 1bln sebelum nikah udah konsumsi folavit+asamfolat bun sabar ya bun, jangan stres dibikin happy klo lg promil

Baca lagi

saya pernah nyoba promil pke folavit, ever E bun.. allhamdulilah baru nyoba gk nyampe sebulan udah garis 2.

klo sya cma folavit SM sring msak tauge yg bnyk klo ever E blm prnh Alhamdulillah gris 2 tp smua kan beda2 ๐Ÿ™

4y ago

kurang lebih 5bln๐Ÿ™

mending coba konsultasi SM SpOG dlu ttg kondisi kita dan pasangan , walau pernah hamil sebelumnya

pola makan dan hidup sehat bun, hindari stress... jangan lupa olahraga..

VIP Member

kalau BO harus konsul dulu ke dokter penyebabnya apa