32 Tanggapan

cuek ajaa, aku juga gitu kok bun tetangga ada yg blg ga kliatan kyk org hamil, lah gmn mau kliatan org baru UK 3bln ya, masa iya lgsg mlendung gede ya yg ada bkin heboh 🤣 tenang, masuk usia 6 bln ke atas dh mulai kliatan kok bun, ttp semangat afirmasi +, yg penting dede bayi sehat semua sm ibuknya 😃

Aku dulu jg gtu bund.... Perut masih ratA... Sampai sekarang UK 39 week perut ku gk besar" banget... Ketambahan suka pakek baju longgar... Jadi di kira orang UK masih 20 week 😂 tapi gpp bund.... Yg penting sehat mom dan beby nya... 😍 stay Positif and stay healthy 😇

aku sempet nangus bun kalo ada orang selalu bilang kok gakeliatan. trus di bandingin sama org yang hamil juga padahal yg hamil itu anak ke2 pasti beda lah. kan rahim anak peetama blm melar. kadang curhat ke suami aku gamau kluar2 bun. nyesek aja gtu

Gag usah didengerin bun, enakan kecil bun, gag trlalu engap, sya jg udh 23 week msih kcil bun, perut kecil aja udh bnyk yg dirasa, pinggang sakit, miss v ngilu, bahkan udh ngrsain engap pdhl perut gg gede2 bngt, yg pnting mah utunya sehat

VIP Member

Jangan dengerin apa kata orang, yang penting asupan gizi nya always cukup hari2 nya.. sehat2 bun.. harus happy.. kalo punya perawakan badan lencir kurus tinggi, hamilpun ga keliatan.. sabar.. anggep aja fans lagi komentar artis..

TapFluencer

gausah didengerin , badan bunda kecil jd perutnya kecil, yg pnting diusg sehat dan bbj cukup , saya dulu 7bulan baru kliatan buncit itupun gk besar ..tetangga gak ngasi duit buat priksa jd gausah ditanggapin

Santai aja bund. Saya jalan 20w prut nongolnya dikit juga ini wkwkwk tp biasa aja. Yg perlu dpikirin adalah kondisi kesehatan kita dan bayi. Cukup udah itu aja. Sehat2 ya bunda

blngin sih bun hamil kn proses dri sperma smp segede bayi butuh proses kurleb 9bln,klo msih 16w ya msih kecil lah emng orng hamil kya orng sulap lngsng segede gaban

Cuek aja bund, kalo aku sih perut rata karna emng akunya tinggi. Selagi ibu dn bayinya sehat jgn dengerin kata org ya bund, tkt nya kepikiran yg engga2

Ih yaallah orangmah bener2 gak dijaga banget ucapan nya bikin bumil setres aja.. udah bun diemin aja nnti klo udh 18w jga mulai bejendol bun perutnya