9 Tanggapan

VIP Member

Aku 28week 1240gram mom. Kata dokternya bagus bbj nya. Tiap hari aku konsumsi susu UHT/prenagen. Makan teratur 3kali sehari, yg bernutrisi. Konsumsi Blackmores tiap malam sesudah makan, konsumsi CAL 95 setiap sudah sarapan. Siang minum susu.

saran dari dokter, bbj bisa ditingkatkan dengan konsumsi susu dan mengatur pola makannya, disarankan makan dengan porsi cukup/sedikit kurang lebih 2-3 jam sekali bund. selain itu nutrisi lainnya juga diperhatikan bund

aku awal bulan 26week 800g lebih termasuk pas sesuai usia nya.. akhir bulan ini usg ke dokter berbeda cuma 900g lebih,jadi mundur 3week.. apakarna dokternya berbeda yaa bun

aku juga pas 26week kurang dari 700gram tapi Alhamdulillah kata dokter normal. yg penting mah kitanya sehat sama bayi yg dikandungan.. sekarang baru masuk 29 week tapi blm di cek lagi berapa.. semangat ya bund

emang brp gr bun bbjnya. aku tdi habis usg usia 29w 5d bbj 1.3 malah disuruh mengurangi gulanya.

ada bun, aku 30 week masih 1.153 gr. banyak yg sarani makanan yg mengandung protein kyk daging, susu

iya bun, lagi dicoba tiap hari makan es krim sama susu 2 kali sehari mudah2an 2 minggu lagi bbj udah normal

cara menaikan BBj konsumsi Alpukat , putih telur, susu smoga membantu bun

VIP Member

Aku tdi Usg 29week 1.330 normal kata dokternya,,emng bbj bunda berapa?

makan telur rebus 3butir perhari bun atau bisa juga alpukat

VIP Member

emang berapa bunda

Pertanyaan Terkait