Asi tiba2 seret

Bunn ada yang punya pengalaman ga asinya tiba2 seret pas masuk 4 bulan, kondisi saya pas mulai seret itu langsung haid 2 hari setelahnya sampe skrg masih haid, terus ditambah kondisi saya juga lagi drop demam karena ketularan suami, kira2 kondisi saya pengaruh ga ya sama asi, lagi ikhtiar dulu makan penambah asi sama pulihin kondisi kalau seret terus mungkin aku mau konsul ke dokter. Aku working mom juga jadi skrg bayi ku harus mix sufor huhu sedih sih tapi yang penting anakku sehat terus... minya doanya juga supaya asi ku lancar lagi aamiin ๐Ÿฅน๐Ÿฅน

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, Bunn, aku ngerti banget gimana rasanya jadi working mom yang harus ngurusin bayi. Kayaknya kamu udah ngelakuin yang terbaik buat si kecil dengan mix sufor. Jangan sedih ya, yang penting anakku juga pake produk ini buat kulitnya yang sensitif. Lagian, lagi promo lho di link ini: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Aku juga suka pakai produk ini buat si kecil, soalnya aman banget buat kulitnya yang sensitif. Semoga lancar ya prosesnya, dan semoga kondisimu dan ASI-nya balik normal lagi. Aamiin! ๐Ÿฅน๐Ÿฅน

Baca lagi

saat haid memang produksi ASI menurun bun. walau lagi seret tetap pumping sesuai jadwal dan dbf. jadi nanti setelah selesai haid, bakal normal lagi seperti sebelumnya.

2mo ago

iyaa bun ini mulai nambah lagi asinya dikit2 semoga emang karena pengaruh haid ajaa, siap bun makasih yaa

aamiin..