42 Tanggapan

Kecil salah gede salah.tinggal denger kata dokter aja lah gausah dgr congorna tetangga Sy hamil perutnya gede bner kaya hamil kmbar tiap ktmu org sllu di bilang udh bulannya ya.padahal masih 5bulan. Aku mh iya2in aja bilang ini bayinya beratnya normal kok.ini lemak perut sy yg gede. Nah kalo bunda di kata kecil bilang aja janinnya normal kok bratnya kata dokter. Ini emang sy nya aja yg bodinya kecil.gituu

kl dr bidan sii targetnya penambahan berat badan bumil 10kilo bun dr awal kehamilan. jd berat bdan skrg brppun gx jd patokan, yg jd patokan itu kenaikan BB nya dr awal kehamilan. bunda rajin periksa gak? kl selama periksa baik2 aja dr bidan atau dokternya, gx usah worry sm berat bdannya atau omongan tetangga bun.

Saya mah salut bgt bun sama bumil yg kyak bunda ini ... tetep langsing . Kalo saya mah dari sebelum hamil jg udh gendut ... ditambah hamil ini berat badan tambah serem ... mana suami suka gemes sendiri sama saya , suka gigit2in gtu ... 😂😂😂 malah saya yg jdi dianggep anak bayi sama suami ... 🤣🤣🤣

Hihihi bisaa ajj

Halo bunda, BB saya sblm hamil cuma 38kilo, sampe hamil 9bln jadi 48kilo, Alhamdulillah bisa lahiran normal, hamilnya malah perut kelihatan besar, tp debay keluarnya cuma 2600grm semangat bunda, pasti naik BB-nya diimbangi makan yg sehat tambahin minum susu juga😊

Bb awalnya berapa bun ??? Kalo Bb pas hamil sama Bb bunda sebelum hamil meningkat kyaknya gada masalah deh.. Keculi kalo Bb pas bunda hamil lebih rendah dibanding sebelum hamil bunda harus konsultasikan ke dokter..

Baru naek 3kg bunn

VIP Member

Ga papa bb kita segitu yg penting didalem normal kn itu baru 5bln nnti juga naik lg bbnya. Aku jg baru 45kg 5bln juga🤗 jgn dwngerin kata2 yg ga masuk akl ya bunda

VIP Member

Hehe ini badan dan perut saya 6bulanan bun tp mshh super langsing.. bahkan skrg 35minggu ga gede2 amat kyk org2 hamil 5bulan yg ptg rutin usg dedeknya sehat

saya aja 8bulan perut masih kecil bun hehe,dan malah tiap bulan nya cuman naik 1-2 kg doang hehe. tpi Alhamdulillah bayi nya sehat normal aktif 😇

Org lain apa perasaan bunda aja?? Masa ada org lain berani ngatain kecil trs org lain tau bunda hamil dr mna klo ga kliatan hamilnya

Bunda mungil sekali yaa?? Sy sebelum hamil 50, sampe hamil mau melahirkan 60kg, ini sudah melahirkan 3,5 bulan jadi 51kg.. hehehe

Iya emg bdn sayanya kcill bunnn....

Pertanyaan Terkait