9 Tanggapan

Aku juga masuk 16 week blm ngerasa apa2 kok bun. Paling cuma sekali doang waktu itu pas maghrib2 lagi tiduran gitu kayak ada yg jedut2 itu pun sekali doang. Sampe pernah saking penasarannya sampe tahan nafas pgn tau geraknya tu kayak gimana, ternyata emang blm kerasa bgt kalo masih usia segini 😂

Hati" bunda jgn kebut"an.. shat sllu bunda sm detun nyahh

VIP Member

Kata dokter kandungan saya gerakan janin baru kerasa paling cepat 4 bulan bund, bahkan ada yg kerasa pas 5 bulan, kalo dibawah 4 bulan ada kedutan itu hanya gerakan usus bunda bukan gerakan janin

Iya bunn -/+ nya sprti itu.. mklum khwatir sx krna blm bs priksa.. mksh share nya

Sama Bun saya 15week.memang masih kecil ya Bun jd klw pun bergerak ga akan ngeh kita soalnya pasti pelan ga berasa.. usg lagi aja biar ilang penasaran 😁

Iyaa mksh bundaaa..

kalo gerakan janin emang gak kerasa bun klo masih hamil di16 week yg dirasain cuma kedutan kedutan kecil diarea betul bawah

Mksh share nya ya bunn.. mklum udh lupa Ank p'1 qu umur 5'thn.. 8bln lalu kguguran usia janin 5w

Gapapa ko bun wajar,minimal 20w bisa ngerasain gerakan aku juga baru mulai ngerasa di usia 18w

Aamiin bunda juga ya

VIP Member

Saya ngerasain gerakan janin pas usia 5 bulanan bunn. Kalo gitu segera periksakan bun

Mksh bundaa..

emang umur segitu belum berasa bun

Mksh share nya bunn..

VIP Member

Gp bun ntr mulai krasa 21week

Ya bun khwatir hbs kcelakaan.. mksh share nya

VIP Member

ntr 6blnan bun

Mksh bunn

Pertanyaan Terkait