βœ•

23 Tanggapan

mau lagi hamil atau engga, kalau bisa jangan terlalu sering kerokan, selagi masih bisa sembuh sama obat, iya ga usah kerokan bun, setau aku, kalau orang yg sering kerokan malah gampang sakit, lagi juga sakit bun yg nama nya kerokan 😁😁😁, aku aja ga mau kalau badan lagi ga enak minta kerokan, mending di urut dari pada kerokan

Sharing aja ya bund.. Sebenernya kerokan utk org lg ga hamil aja ga bagus sbenernya.. Bkin rusak pori2 & malah ngebuka pori2 jd lebar & akhirnya angin jd masuk jg.... Mngkin lebih baik dipijet aja kali ya bund...

Jgn smpe pinggang bun,cuma bahu aja tpi gak kerokan di leher. itupun klo udh gak sanggup nahan masuk angin. Di minumin wedang jahe bun,klo gak air hangat campur madu sama lemon

Di TM1 yg gak blh kebanyakan,wkwk sy hampir tiap hari mnum air jahe alhmdulillah gak knp2 udh 32 w skrg😁dibanding hrs mnum obat kimia

Aq kalo masuk angin dr awal hamil kerokan tp cuma sampe batas ketiak aja bun kebawahnya nggk alhamdulillah gpp kok

hehe sama bund aku jugaa..kalau abis di kerok gthu rasanya enteng di badan

Saya kerokan seminggu sekali😊 Ngga tau pengaruh y apa,tapi asal habis kerokan tidur y nyenyak

Aku semenjak hamil udh ngga pernah kerokan lg bun, paling oles2 kayu putih aja

Kta'y gk boleh bund...mnding balur minyak telon...sya jga gitu klo perut brasa kmbung.

Menurutku gpp asal gk sering aja sih, cz q jiga kerokan kalo hamil dan masuk angin..

Ktny si g boleh.. G tau alasannya jg si.. Hdhe blm. Tanya dokter jg mslah itu

Minum air hangat dan balurin minyak angin ke dada, perut, dan punggung bun..

Pertanyaan Terkait