hasil USG 5wk

Bunibun,, punten mau tanya.. apakah disini ada yg USG di masa khamilan 5 minggu? Lalu bagaimana hasilnya? Sudah terlihat janin atau msih kantung janinnya saja sperti saya yaa???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya waktu ketahuan Hamil dari tespek karna telat 6hari, cek ke dokter Lansung di usg, meskipun janinnya belum kelihatan, baru ada kantong kehamilan tapi lega rasanya Tau benar2 udah positif 5w๐Ÿ˜Š

Saya pertama usg ketauan 6weeks .. Padahal baru telat 1 minggu.. Udah ada kantongnya bun.. Tespack juga garis 2 nya samar ... Bupan depannya udah ada dedenya dan udah kedenger detak jantungnya

Dulu aku awal periksa juga 4-5w bunda masih kantong janinnya aja yg baru terlihat, pas uk 9w baru keliatan janinnya keciiiilll banget๐Ÿ˜

msh kantung bun.. saya kmren kelihatan janin nya pas 6weeks.. itupun pkai usg transvaginal.. usg biasa blm kelihatan.. msh kecil soalnya..

5y ago

2d kayanya..iya bun jd wory kantungnya ajh blm keliatan..

Rata2 kalo masih segtu masih kliatan kantungnya saja bund. Sya dlu 9weeks udh kliatan janinnya udh ad detak jantungnya juga..

Dulu sy pas 5w malah dokternya gak berani blg sy hamil atau gak soalnya masih kosong pas di usg๐Ÿ˜‚ sekarang udh 15w alhamdulillah

5y ago

sama bun..sya kmaren juga gitu..5 week..v pas d usg blm keliatan apa2..jd wory

aku pz usia kandungan masih sgitu ga pernah penasaran sm yg nama nya USg, pengen nya klo dah 4bulan ke atas malah ๐Ÿ˜…

saya 5w usg sdh klhtn kantung n bakal janin, itu ky di foto saya. tapi usgnya pake yg transvaginal.

Prtma usg usia 3w, baru penebalan rahim.tapi ttep dikasih vitamin. Alhamdulillah skrgudah 25w

VIP Member

Klo usia sgtu bunda blm kelihatan kali masih kek titik gtuu