Perlengkapan Bayi

bundd untuk baby newborn bund pada pake produk yg mna nih?? Cusson baby, Zwistal, My baby, Pure Baby, Jhonson atau apa nih bundd,, yg bagus yg mrek yg mna ya bun

88 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo pengen bagus, ya cari merk yg organik, jangan yg kimia.. apalagi newborn.. kalo saya pake nya buds organik.. campur juga beberapa pake corina de firm (corina ini untuk kulit normal ya moms bukan untuk yg kulitnya sensitive) dan la roche posay, cuma untuk la roche posay itu untuk baby diatas 3 bulan ya moms, tapi sejauh ini aku dominan banget pake buds.. ngaruh banget, apalagi untuk anakku yg kulitnya sensitive... Bener bener recommend bgt..

Baca lagi
5y ago

Iya bener bund. Bisa dipake untuk 3 bulan pertama mungkin ya.

Setiap kulit bayi memiliki sensitifitas yg berbeda bun, dulu aku sudah belanja produk yg bermerek dan ternama yg katanya bagus tapi nyatanya tidak cocok dikulit anakku dan akhirnya tidak terpakai oleh anakku, jadi bedabeda sih bun tergantung kulit bayinya

Pigeon, Bund. Dari mulai sabun sampai diaper rash cream harumnya lembuuut banget, sabun mandinya enak buat mandiin. Lembut, tapi keset. Nggak licin banget dan nggak ninggalin kayak sisa pelembabnya gitu. Telonnya juga baunya lembut di hidung.

baby ku awalnya pake cussons, ternyata shampo & sabunnya ga cocok, gantilah pake khusus sensitif dari bidan. selain itu pake produk apa aja juga aman, tergantung bayinya. semoga cocok pake produk apapun yaa πŸ’“

Minyak telon n baby cream'a cusson, alat" mandi lain'a n bedak pake jhonson, terus bedak padat pigeon,😁 sama sih bun blm tau cocok engga'a soal'a lagi nunggu baby'a lahir juga mudah"an aja cocok

VIP Member

Anak ku pake produk dri sebamed bun untuk prlengkapan mndi'a tp klo untuk coligne nya oke johnson/zwitsal , untuk minyak telon'a my baby , dn untuk hair lotion'a jg zwitsal/My baby πŸ˜…πŸ˜…

Kata dsa ku jangan pakai merk Johnson bun, nggak bagus katanya Kalo aku pake cetaphil baby soalnya kulitnya agak sensitif

5y ago

https://industri.kontan.co.id/news/awas-produk-sampo-bayi-johnson-johnson-berbahaya

pigeon, sabunnya centaphil, rash cream sebamed popok mamamia gadang genki kalo awal bulan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Cock2n bun. Cbain dlu yg kmsan kecil.. Klo aku zwitsal malah ga cocok. Johnson sm cusson ga da mslah

Aku pake Zwitsal Bun, tp minyak telonnya my babyπŸ˜‚ soalnya minyak telon Zwitsal lengket πŸ˜