3 Tanggapan

Pake sujud bun.. Caranya.. Kepala & dada nempel ke bantal, bokong dinaikkan.. perut jangan nempel bantal.. bisa diatas karpet/sajadah/kasur yg agak keras biar lutut ga sakit Kepala boleh miring kiri-kanan, senyamannya.. Tarik nafas lewat hidung keluarkan lewat mulut.. kembangkan perut ketika ambil nafas, kempiskan ketika buang nafas.. Tahan posisi selama 30 menit sekali sujud, kata bidan saya gitu supaya debay ada waktu untuk muter. Karena udah 36 minggu baiknya praktekin 2x sehari. Saya minggu 35 posisi masih melintang, minggu depannya kontrol lagi alhamdulillah posisi kepala udah dibawah Sambil debaynya diajak ngomong ya kepalanya suruh ke panggul, sambil nonton video/film juga boleh bun biar ga kerasa 30 menit

Makasih banyak bun infonya brarti shri 2x 30 menit ya. Pagi n sore mungkin ya bun. Ini aku melintangnya tu kepala di kanan, kaki di kiri. Bunda wktu tu gmna? Tp kdang klo kelamaan sujud aku sesak napas sm prut kenceng bun

Aku nyoba sujud Bunsekali wktu tu trus perut jd kenceng. N gravitasi prut ke bawah bgt jd skt pinggang. durasinya brapa lama ya bun?