kehamilan

Bundaaaa.. mau tanya dong, aku hamil udah 13w, tapi perut masih kaya org ga hamil, ga pernah ngerasain gerakan bayi atau kedutan d perut.. mual udah jarang, tp kalo laper atau kekenyangan muntah.. bunda2 semua merasakan gerakan bayi diusia w keberapa ya???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klu saya 13w belum kerasa juga bun.. Baru kerasa di 16w.. Makan sebaiknya sdikit2 dl bun, makan segera sblm mual, jgn smpe kekenyangan.. Makin besar janinnya, makin mendesak pencernaan bun, menghindari sebah, sesek, dan rasa gak nyaman di perut.. Saya smpe skrg 18w makan jg cm pake mangkuk, tp 4-5kli shari..

Baca lagi

Janin mulai gerak itu d atas usia kndungan 4 bln, klu sblm itu ada yg gerak/kedutan itu usus bun, fisik bumil beda2 biar msh muda khamilanx ada yg trlihat bsr ada jg blm terlihat purutx

20-24week baru kelihatan baby bump nya... gerakan bayi paling awal bisa dirasakan dr 16 week, klo anak pertama bisa lebih ada yg 18week ada yg sampe 20week...

kalau perut memang belum terlalu terlihat. tapi kalau sy udah bisa rasain pergerakan bayiku bun di usia 12 minggu ini. mungkin beda2 yaaa

sm persis kaya aku bun.. slagi kita ga ngeplek" sperti nya janin kita baik" aja bun.. berfikir positif biar hasilnya positif jg bun ..

Ak juga sama bun. Perut ak blom keliattan usia udh 14 week. Ampe orang2 ga percaya ak hamil. Rasa mual, pusing ak masih ad bun.

Baca lagi

aq 17 week baru ngrasain bund. kalo sinyal laper atau kenyang babyku gerak, rasanya kyk ada yg jalan d prut ๐Ÿ˜ƒ

aku dulu jugak 4bulan belum keliatan hamil bun,pas 6keatas langsung gede banget perutnyaaa๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku gerakan bru kerasa dikit di usia 4 bulan bun, wajar klo di week sgtu blm.

Kalo saya 15 minggu ud ada gerakan lembut bund,