Berat janin

Bundaaa minta rekomendasi buat janin ku berat kiloannya tambah dong, aku 27 minggu, mau ke 7 bulan, tapi kata dokternya janin nya kurang 2 ons. Aku worrryy banget. Katanya kan makan ice cream, nahh selain ice cream apa yaaa???

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun bbj saya juga kurang. Saya di saranin dr makan telur 2 butir perhari, banyakin makan daging ayam, ikan2 an, daging merah juga bagus tapi klo ada hipertensi gaboleh. Sama di resepin vit imbumin

yg gampang ampuh dan cpt naikin bbj... makan alpukat d jus kasih susu uht +skm... ato ga pisang bisa d makan langsung ato d bikin smooties...itu cpt bgt naikin bbj ๐Ÿ˜ semangata yaa bun

sama ehh bund. saya juga kurang nih kata dokter 2-3 ons lah utk standar 27w. soalnya kemarin pas sakit batuk memang mager makan. makanya ini mau kejar BB janin juga. Semangatttt ๐Ÿ˜

TapFluencer

Protein daging merah, putih telur, alpukat 2x sehari. Ice cream itu ibarat jalan pintas karena susu dan banyak gula.

VIP Member

banyak makan enak bunn, daging merah/unggas, produk susu, produk kaya protein (tahu tempe gtยฒ), semangaaat

mkn sayur2an dan buah2an bun

skrang bbj berapa bu?

alpukat bun