21 Tanggapan

saya waktu itu minum kelapa di tm1 klo gk salah 3 bln mau ke 4 bln, minum rutin tiap hari malah itu di suruh bidan, soalnya waktu itu ketuban saya sedikit. skrg alhamdulillah ketuban nya sudah banyak dan normal 😍

VIP Member

Dari awal hamil sy minum kelapa dan waktu sya batuk jg obat y air klapa aja dahak y jg pada keluar Alhamdulillah sekarang udh gk batuk lg... Dan klo pngn seger2 sy minum air kelapa y aja gpp

Dari usia kehamilan berapa aja bun , asal setelah minum gakda keluhan apa". Karena setiap ibu hamil beda" ada yg kuat janinnya ada juga enggak ,

Dr awal hamil jg gpp kl saya nanya k dokter..cmn msh jarang2..skrg TM2 udh mulai minum 1 mggu sekali..soalny emg doyan bgt air kelapa dr dulu

qu mlah lupa pas hamil brpa buln..soal nya klo pulng kmpung jha mnum air klapa nya.. tpi aman ko bund..itu kn alami..gk ada cmpurn apa"

Aku 5w-6w udh minum, tapi gak banyak & gak setiap hari, itupun karena demam terus. Dokter bilang gak apa-apa asal jangan berlebihan

Dari awal kehamilan juga gpp bun. Krn air kelapa bagus buat air ketubannya. Bikin air ketuban jernih dan ga kekurangan air ketuban.

Klo aq trimester ke 3 bun, karna baca" klo trimester awal ga dianjurkan buat minum air klapa

VIP Member

Aku dr awal hamil.. tp klo awal hamil sebulan 2-3x aja .. klo TM3 1 minggu 1x insyaAlloh

Aku dari hamil 2bulan udh minum air kelapa Bun Alhamdulillah gapapa sampe skrg