Surprise untuk suami

Bundaaa, beberapa hari lagi aku mau anniversary satu tahun pernikahan. Boleh rekomendasi surprise untuk suami ngak? Pengen ajakin suami ke hotel cuma kemaren suami lagi ada masalah di kantor takut nya bukan malah surprise tapi malah makin pusing dia Mohon rekomendasi nya ya bunda, terimakasih

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku nyari cafe gang romantis bisa dinner gitu bund , ultah kmrn aku dan suami dinner di rastaurant cukup bagus jdi di restaurant itu 1 pelayan melayani 1 meja/ hanya beberapa meja ajah .. kami cukup merasa puas sih jdi kalo apa2 tinggal ke pelayang itu dan responnya cepet sesuai dgn harga sih krna untuk biaya pelayanan nya ajah hampir 10% dri total makan kami blm termasuk ppn biar cukup mahal tpi gpp setidaknya kami bisa makan malam romantis dan kaya di layani dgn baik ..

Baca lagi
VIP Member

Coba kasih Arloji atau Jam Tangan bu. Ga perlu yang mewah tapi yang penting bermakna. Bagi saya, jam tangan bisa bermakna bahwa tiap detik itu adalah berharga, terutama menghabiskan sisa hidup bersama suami dan anak-anak. Jadi jangan sampai sedetikpun ada waktu terbuang utk mengutamakan ego dan memperbesar gengsi. Karena hidup cuma satu kali dan waktu yg sudah berlalu tidak bisa kembali lagi. Aih~ Suit suit~ Prikitiew~~~ Romantis ga tuh gue?

Baca lagi

bikin kue bikinan bunda sendiri. trus beli kado kecil2an. yg kecil aja. soalnya kalo gede nnt suami malah marah. maaf kalo misal full uang dari suami ya.. nanti malah dikira buang2 duit apalagi ada masalah di kantor. misal belikan dasi atau belikan dompet, atau kaus kaki, atau kalo ada celana dalamnya yg bolong bisa beliin, atau boxer πŸ˜† trus bersihkan rumah serapi mungkin. masak masakan kesukaan suami. sederhana tp bikin bahagia

Baca lagi

Beliin kado barang yg lg dibutuhin suami bun,gak perlu mewah2 bun sderhana aja yg pnting bentuk kasih sayang dan kbersamaannya. Saya jg bulan april besok ulgtaun,trs suami bulan mei ulgtaun dan juni nya anniv prnikahan kami trs bulan julinya saya lahiran.Smoga allah sllu memurahkan rezeki kami..amin 😌

Baca lagi

Tahun lalu saya kasih sepatu kerja, karena emang butuh. Coba bunda cari tau apa yg suami butuh atau mau. saya juga pernah kadoin dompet, kemeja dan celana kerja, Koko, kaos, kutang, CD jg pernah πŸ˜‚ Pokok nya disesuaikan aja dia lg butuh apa dan budget. Kalau suami kasih blender, panci kukus πŸ˜‚

Baca lagi

dekor kamar aja bun, sama beli kue.. kalo q sih niatnya gtu dekor kamar sama bikin sendiri coklat ucapan happy annive di kadoin pasti sneng deh, klo yg bisa bikin kue sndiri lebih bagus itu.. usaha kita pasti lebih dihargai

aku hari ini kasih kejutan untk suamiku bun. aku ksh dia donat ucapan trs didalam donat tu aku masukkan uang yang udah dibalut pipet hehehe

Menurut ku kasih tau suaminya aja kalau mau buat suprise, ga usah kasih tau suprise nya apa. Dekor kamar juga udah bagus bgttt

Dekor kamarnya aja sih, bundanya ya kasi penampilan dan service terbaik. nggk perlu mewah yg penting berkesan aja.

Dandan yang cantik, mempersilahkan diri untuk melayani suami dengan baik πŸ˜„