23 Tanggapan

Dikasih obat ini sama dokter bun..... Tp keputihan saya diambil dlu sample nya, (maaf di kerok keputihan saya melalui lobang miss V) Rasa nya ngilu bnget, trus d kasih obat ini Pas diambil bener hijau kental berbau, Tp mending bunda periksa ke dokter aja, tiap keputihan org beda2 penyebab nya.

Bunda segera periksakan ke dokter ya. Wanita hamil normal keputihan krn hormon tp klo keputihan udah hijau dan gatal, itu bahaya. Krn bs menggerogoti lapisan cairan ketuban, anaknya kena bakteri pas persalinan krn jalan lahir kotor (ada yg kdg belekan terus anaknya hbs lahir), persalinan prematur, dll.

Benar ini :) saya hamil T3 pas mau lahiran dulu keputihan hijau, bau, dan gatal. Padahl sudah di kasih obat segala macam tp sama aja. Begitu baby lahir belekan parah smpe ksian pas melek gak bisa krn penuh kotoran. Perlahan mata sebelah sembuh, tp sebelahnya smpe umur setahun :) skrg sudah 3thn alhamdulillah sehat

Saya bun.... Dr tm 1 keputihan hijau kental dikasih dokter obat 3jenis salah stunya yg masukan d miss V dan antibiotik yg satunya lupa... Sempat hilang, skrg udh tm 2 kluar lg saya periksa lg dikasih obat yg sma jg. Sebaiknya periksa aja kedokter bun...

Nama obat nya apa bun?? Soalnya saya juga sama gitu, di saranin sama bidan saya untuk pake betadine feminine

TapFluencer

Saya pernah ngalami keputihan agak kehijauan warnanya tapi nggak gatal.ke dokter nggak dikasih obat cuma disuruh kalau #maaf cebok pake air mateng (air direbus mendidih trus didinginkan)

Saya pernah keputihan agak kehijauan tapi ga gatel, obatnya fluomizin.. Tabletnya tiap malem di masukin ke V selama 7 hari. Saranku, tanya sama obgyn bunda dulu ya..

iya bund lngsng aja ke dokter, kata bidan saya keputihan hijau itu bakteri bisa menggerogoti ketuban kalo ga segera di obati.. wal iyyadzubillah

Klo warna nya udah kehijauan udh bahaya. Normal nya keputihan itu warna bening/putih susu. Mending segera diperiksakan

VIP Member

Sy hijau juga bun. Akhir2 ini gatal. Kalo gatal aku kasih es batu bun aku gosok2in d vagina. Lumayan ada hasilnya.

Kalo udh hijau gatel cuss bun k dokter biar langsung ditangani bun,,. Bisa bahaya sm janin..

kalo udh kehijauan.ke dokter kandungan bun.itu uda jamur bun cpt diatasi aplg klo lg hmil.

Pertanyaan Terkait