makanan

bundaa ibu menyusui boleh makan mie instan terus bunda bunda lagi menyusui makan pedes udah bayi nya brpa blan bund.. sharing dong..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku makan apapun tiada pantang. kalo makan pedes harus coba dulu bun. soalnya respon anak beda2. kalo anaku sih aku makan pedes biasa aja. tp ada zat capcaisin yg bs saja nyampe ke asi walaupun ga brasa pedes sih asinya. jadi coba dikit dulu.

Tetep makan pedes, es gitu bun. Asal gak brlebihan. Alhamdulillah anak gak kenapa2. Klo kata org tua dulu emang gak boleh mkn pedes. Logikanya krn takut busui diare jd gbsa fokus ke baby πŸ˜„

Boleh aja bun makan pedes, tp dikira2 pedesnya kalo terlalu pedes trus diare kan kasian babynya nanti. Aku dr baru lahiran langsung makan pedes gpp ke bayi ku.

Aku abis lahiran malah langsung makan ind*mi bun.. Soalnya pengen banget. Hehehe sebenernya boleh tp sesekali aja bun.. Biar bahagia, asi deres.. Hahaha

Saya makan pedes setelah lahiran bun, walaupun kalo ketemu sama orang tua saya di omelin tapi alhamdulillah anak saya ga kenapa"

Baru aja aku bikin mi instan pake banyak cabe sama saus bunda. Haha Alhamdulillaah anakku gak papa bund dari dulu. Skrg usia 6 bulan

5y ago

Gak papa bunda. Dicoba aja..

TapFluencer

makan mie boleh tp tambahin serat & protein nya aku makan pedes mulai balik dr rumkit bu alhamdulillah anak ku gak diare

Saya gak pantang makanan!! Anak mama cewek 2, cuma aku aja yg gk pantang bund. Begitupun dgn mitos mitosan πŸ˜‚

VIP Member

Saya tetep makan mie instan (itu juga kalo suami lagi kerjaπŸ˜€) makan pedes juga tapi ga banyak2

VIP Member

Boleh aja bun, asal jgn keseringan πŸ˜… Aku makan pedes pas bayi umur 1bln