bb naik 8 kg

Bundaa disni yang uk nya bru 5 bulan tapii bb udah naik hampir 8 kilo siapaa??? Kalo ada berarti kitaa sama. Sebelum hamil 65, kemarin priksa 73 ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

eike bun πŸ˜‚ awal hamil sekitar 73-74, sekarang udah mau masuk 25week 82 😩 dibilang bidanku jangan banyak banyak loh naiknya heheww tapi aku usg 2 hari yg lalu alhamdulillah bbj nya normal gak kegedean 😍 tapi gak tau sih soalnya sebelum hamil emang bb aku 80 bun, sebulan kemudian turun jadi 73, tespek alhamdulillah positif, makanya aku bingung ini sebenarnya naik atau sama aja πŸ˜‚

Baca lagi

aku tiap k dokter di wanti2 trs ma dokternya bun, bb g blh naik lbh dari 10 kg, jd aku makan dgn porsi kcl cuma sering, skrg tm 2 blm naik bb ku bun, kmrn tm 1 turun 3 kg,, yg penting ibu dan bayinya sehat bun

1y ago

ya Allah samaaa. baru naik 2kg selama sebulan aja disuruh diettt sama dokter spog ku. krn cara makan ku yg banyak ituu kmrin ga baguss untuk bayiku huhu. alhamdulillah berhasilll dietnya. pas check up lg dokter nya bahagia dan anakku didalam juga 🀣🀣🀣🀣 saya pun jd ga stress ❀

krn kan ada air ketuban, payudara, berat janin. bismillah itu mah sehat debay nya aamiin. aku 6week naik 3kg padahal makan 2x aja tp PD aku besar bangett kak dan krn susah BAB juga

itu tergantung bumilnya ngebo apa gak yaa. kalo ngebo mah iya naiknya muluss kalo ngidam parah kek aku malah kurusan pas hamil kek ABG lagiiπŸ˜„πŸ˜„

Aku pas 8 bulan 60kg dan bb awal 49kg sama bidannya disuruh diet kurangin manis biar baby nya ga kegedean. Dan skrg 9 bulan bb nya tetep di 60kg.

Aku sblm hamil 57kg smpet trn naik pas awl hamil smpai 6blan, trs dri 7bln smpai skrg naik trs bahkan skrg 70kg🀣🀣

Ak 5bln trun 10kg 😭😭 dri awal hmil gak naik mlah trun .. karna mual muntah sma nafsu mkan msih blom ad ..

sy 5 bulan naik 5,3kg bun, turun lagi sekilo, ntr makan , naik lagi sekilo.. gitu gitu aja bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku sama banget kya bunda sebelum nikah 65kg & skrng aku malah naik 10kg padahal baru 6bulanπŸ˜πŸ˜‚

aku mau 6bln uda naik 12kg bunπŸ˜‚ gpp badan jadi tambah bulet yg penting dede sehatπŸ₯°