Pilih popok kain atau popok sekali pakai?

Bundaa disini pada pake popok kain atau popok sekali pakai? Pertimbangannya apaa bun? Saya awalnya pengen idealis pakai popok kain aja biar irit. Awal lahiran niatnya emang tinggal sama orangtua dan mereka tipe yg seneng nyuci tapi saya ga tega meskipun mereka bilang bakal bantu bantu. Karena mau gimanapun itu kan anakku, tanggung jawabku ya, gamau ortu repot soalnya udah direpotin sama saya juga yang ikut nebeng. Suami kebetulan LDM dan bisa pulangnya seminggu sekali dan saya baru pindah kalau dede udah gedean. Jadi niatnya mau ganti, langsung pake diapers sekali pakai ajaa. Tapi emang bener yaa kalau pake diapers gitu jatohnya bakal boros banget? Ada tipsnya kah bunda? Apa ada rekomendasi popok sekali pakai juga? Makasihh bunda bundaa πŸ€—πŸ€—#Sharing_dong_Bund #firstmom #ingintahu #bantusharing

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ngurus anak udah capek , jangan tambah dibikin capek selagi ada uang nya beli pospak aja dlu bayi ku pas nb 2 jam sekali ganti pospak berarti sehari 12 pospak tapi seiring bertambah nya usia pospak nya mulai berkurang , karna kan pas NB pasti pup terus

Baca lagi