skincare aman

Bundaa, boleh minta rekomendasi merk skincare yg aman buat bumil nggak? Soalnya wajah saya makin hari makin kusam ๐Ÿ˜ข

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba pakai natura beauty spray deh bun, aku sblmny sngt ketergantungan sm yg nmnya facial dan cream, smnjk hamil cukup pakai natura Alhamdulillah gk pke facial sm cream2an lg,wajah byk perubhanya. Natura aman untuk bumil dan busui, jg bs dipkai untuk bayi biang kringat dn gatal2 pd bayi.

4y ago

Alhamdulillah. Makasih banyak bun infonyaaa

aku juga selama hamil ga pake apa2 cuma cuci muka pake sabun mandi. eh jd kusam bgt. pas masuk 8bln aku cari info skincare yg aman buat bumil karna mau LDM sama suami, biar nanti abis lahiran pas ktemu lg ama suami aku ga kucel bgt. skrg aku pake skincare Berl bun.

Post reply image

Kata dokterku yg hrs hati2 tuh biasanya cream malam yg fungsinya exfoliating gitu. Ada beberapa bahan yg ga diperbolehkan, tp bukan berarti ga boleh skin care-an. Coba produk2 alami macem the bath box punya deh. jaminan aman insyaAllah itu mah

4y ago

Aku ga inget sih Bun kandungan yg dilarang.. tp hrsnya mah aman Bun kl sleeping mask

Lebih baik tidak pakai skin care efeknya ke bayi serem... Kalau memang mau jangan tanya kesini tapi ke dokter spog terus kedokter kecantikan apa yg aman untuk kulit ibu hamil...

VIP Member

Aku ke klinik natasha. Tapi kontrol dulu sama dokternyaa ganti skincare yg khusus ibu hamil. Alhmdulillah ada. Skincare yg lain, yg gak pake dokter aku pakenya Cetaphil.

4y ago

iyaa benerr buun, wkwkw

Klo aku Pake skin care ms glow bund, klo mau beli nya di store original cek aja di instagram ms glow official semua prodak nya mnjamin baik untuk ibu hamil

4y ago

Bismillah aja bund pilih skin care nya sesuai jenis kulit klo salah takutnya jerawatan, walopun lagi hamil perawatan harus jalan terus ya bund biar di tambah syg ama suami ๐Ÿ˜…

Saya pakai 3serangkai dri MSI, sabunnya pakai bamboo,seting spray pakai facemist,serumnya juga pakai,kadang kalau malas cuma pakai aloevera dri MSI juga

4y ago

Saya aloevera jg bun yg rutin

Aku cuma pake cetaphil sama sensatia botanicals, itu aman buat bumil. Itupun jarang2 kalau mau pergi keluar aja supaya ga kena efek sinar matahari.

4y ago

Cethapil itu bantu bersihkan wajah kita kn ya bun? Banyak yg pakai jg

VIP Member

Aku ga pake apa2 bun .. slama hamil berasa males dandan apalagi untuk mandi๐Ÿ˜€ paling sesekali klo pergi kondangan aku pke wardah

kalo aku gak pake skincare apapun bun selama hamil ini, nunggu nanti aja kalau baby udah lahiran baru skincare an lagi hehe

4y ago

Nah itu sudah bun. Samaa