KB suntik 3 bulan

Bundaa... Bagi pengalaman nya dong yang pake kb suntik 3 bulan. Efek nya apa ya. Saya jadi berjerawat apa itu termasuk salah satu efek kb suntik 3 bulan juga ya bund ??? #bantusharing #ingintahu

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

muka jadi beruntusan , kusam , bb naik udah cobak diet sama sekali ga berubah tuh timbangan , terus jadi ga bergairah buat berhubungan ๐Ÿ˜… mungkin saya doang wkwk lagi mau cobak kb iud tapi ragu ragu . kb alami takut kebobolan , pake sarung alias kondom takut bocor ๐Ÿคฆ

VIP Member

Kalo aku ga jerawatan bun, tp kulit jadi kusam semua. Sering pusing, gampang capek. Kalo bb belum ada ngaruh di aku bun, aku mulai kb bulan Februari, sampe skrg msh stabil bb nya. Terus saya haid cm di Maret, sampe skrg belum haid atau flek lagi.

kalau saya gak berjerawat Bun , cuma memang gak mens , suntik ke 1 bulan ke 2 itu flek hmpir 1 bulan , suntik ke 2 bulan ke 3 flek 2 Minggu , ini suntik ke 3 blm ada flek masih , BB tetep meskipun banyak makan

Di aku si engga jerawat bun Napsu makan biasa aja bb malah melangsing wkwk Haid sebulan 2x durasi 3 hari Pusing 2 mingguan kesini sini udh emgga sih Jd gampang haus kalau aku

Baca lagi

aku kb 3 bulan nafsu makan luar biasa bund,BB jadi nambah terus mens juga gak teratur cuma flek2gitu doang kepala suka pusing PGN gitu kalo udh gak nyusui PGN ganti KB aja

3y ago

aku juga kadang ngerasa pusing berarti bisa jadi itu efek kb juga ya bund ?

saya kb suntik 3bln ttp hamil bu๐Ÿ˜ญ. pdahal bru 2x suntik. dulu efek nya emang haid jd berantakan jadwal nya. eh telat 3 minggu, iseng" TP tau nya +

3y ago

subhanallah. saya dulu kb 3 bulan selama 2 tahun nggak pernah haid bun. ini niatnya mau kb 3 bulan lagi krna masih menyusui

VIP Member

aku pke KB 3 bulan jga efeknya haid ga tentu tanggal aja yg lain nya gada keluhan . bb jga sgini aja buk eh nama kita smaa ๐Ÿ˜…

Baca lagi

aku suntik 3 bulan ga pernah haid... nafsu makan nambah, tapi badan ga gemuk".. ga beruntusan dan ga jerawatan juga..

VIP Member

sama bun saya juga.. lagi d fase berjerawat,, emang tinggal bekasยฒ nya sih.. tapi yah ganggu.. paling parah didagu..

kalau saya, haid nya nggak teratur , hari ini haid besok enggak trs haid lagi itupun sedikit haidnya. jerawat, kusem