kegiatan

Bundaa, apa yg kalian lakukan untuk mengisi waktu luang kalian untuk menunggu si dedek lounching?? Khusus nya di bulan Juli ini?? Aku gak sabar pengen ketemu dedek, tapi si dedek belum ada gelombang juga,,

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baca komen bunda2 disini jempol semua ya. Aku kebawa sedih sama persiapan lahiran kakak ipar. Pas kesana semua cucian numpuk. Cucian baju, piring, perkakas. Tak kasih bju pl anakku jga ga buruan dicuci. Aku disana ga bsa menikmati waktu. Sibuk bersih2, nyuci piring perkakas, nyuci baju anak pertama kakak ipar (kasian udh ga ad baju ganti akhirnya tk cuciin semua) plus jarik2 yg mau dipake lahiran kakak ipar. Gitu ga bilang makasih sama sekali. Pura2 ga tau , pura2 tany itu dicuci jarik2 siapa?? ๐Ÿ˜‘ hidup bentaran d rumah bumer berasa kayag pembantu. Kakak ipar sama suami sama ponakan makan sama minum dibeliin suamiku,, eh balikin piring ama gelas aja ga mau. Ga diberesin sama sskali. dibiarin berserakan semua sma bungkusnya.. kalo apa2 dikit ngeluh pegel lah capek lah, padahal dia ga ngapa2in. disana aku ga nganggur jga, momong anak umur setahun. Beberes rumah bumer dll.. Hamil tua gitu bukannya banyk persiapan persalinan banyk gerak eh mlah santai2 terus. Awalnya aku peduli perhatian lama2 jadi ilfiil. Gara2 kebiasaan buruk selama hamil masak suaminya. Nyuci suaminya. Kalo suaminy repot kerjaan ga kelar. Akhirny kalo aku kesana aku semua yg kerjain. Kecuali masak lauk/sayur karna harus sesuai keinginan kakak ipar. Klo ga ngerjain apa2 bumer nyindir2 d depanku. Kalo d depan suamiku diem aja. ๐Ÿ˜‘ Padahal bun dia sehat aja hamil. Lah aku dulu aja hamil bolak balik opname ga gitu2 bgt. ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Baca lagi

Dulu waktu masih hamil aku suka baca" apa yg harus di lakukan setelah bayi lahiran agar tidak baby blush, dan yg sering aku baca dulu gimana caranya biar baby kita gak sakit kuning karna habis lahiran kan gak mungkin asi langsung keluar atau deres jadi cari cara mencegahnya, atau juga sering denger"in musik buat babynya

Baca lagi

Sbnernya sih suka masak aku bun. Bikin2 cemilan ini itu, dll tuh aku suka. Tp ini 37w udah mulai berattt di badan, capek berdiri lama, masak jdi seperlunya aja n sekalian banyak biar bisa buat pagi siang, ga kuat berdiri lama2 ๐Ÿ˜„ Banyak rebahan aja ini, selain jalan pagi sore n kerjaan rumah yg pokok2 aja

Baca lagi

Saya beberes rumah, pokoknya pengen bgt pas Dede lahir, rumah bersiiih kinclong hehe. Semua sudut bersiiih, perlengkapan bayi jg di cuci2in, di tata yg cantik. Packing tas persalinan, nyetok makanan yg mudah dimasak, Snack, atau minuman buat tamu2 nanti

4y ago

Waah sama ya Bun :) jadi rajin bgt. Ternyata bukan saya aja

Nyari ilmu ttg mrwat bayi, snam2 trus, hatamin al quran krna dr awal udh janjian sma dde klo udh full baca hingga hatam dde kluar, dn alhmdulillh tepat bbrpa hri stlah hatam dde mnta kluar.

Baca artikel di TAP, jawab pertanyaan, artikel2 di google dll haha Yutub-an, nonton tv, dengerin murotal & lagu2, ngobrol2. Hehehe itu semua klo kerjaan rumah udah beres ya mba๐Ÿ˜†

VIP Member

Jawab2 pertanyaan di aplikasi ini bun ๐Ÿ˜ Sambil belanja2 online

Kerjaaaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ belum ngambil cuti