20 Tanggapan

aku 16 minggu bun kemarin abis priksa d rs d dokter spesialis kandungan tapi usg jga cma d liatin bayi nya ajh,,gk d dngerin detak jantung nya,,trus aku penasaran k bidan dan d bidan juga sama d priksa gk pke dopler atau apa itu alat buat dnger djj nya..cma d raba-raba ajah .katanya nanti pke dopler kalau usia kandungan nya udh 6bulan

Klo aku 12wk usg di dokter kedenger pas di bidan 14wk pake dopler blm jelas trs mastiin lagi usg ke dokter kedengeran djj nya

klo saya kmren 14 W djj sdh ada tp blm full banget bun, bidan jelasin diusia 16w djj baru full bun 😃

alhamdulillah trimakasih responnya bunda2..alhamdulillah kmrn sdh ada tp letak bayiku sdkit ke bawah bun...😅

klo didaerahku nunggu 16 week Bun baru didengerin djjnya, soalnya klo dibawah itu takut belum kedengeran

Alhamdulilah aku periksa ke bidan pake doppler uda kedengaran detak jantungnya bun

klo di usg dr 7 week sdh terdengar klo di bidan pakai dopler bund insya Allah sdh terdengar

aku kemarin periksa pas hamil 15 minggu, alhamdulillah detak jantung dedenya udah terdengar

aku kmren 14 week belum kedengeran masih bun

Udh bun, aku 10minggu udh ada detak jantungnya, kalo di bidan 15minggu baru kedenger

VIP Member

Udah bunn. Aq aja dulu usia 10 weeks udah kedengeran detak jantung dedeknya☺️

Pertanyaan Terkait