Jenis Kelamin bayi

Bundaa ada yg USG usia 19w sudah kelihatan jenis kelamin bayinya?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin saya USG 17w ,Alhamdulillah sudah kelihatan bund jelas banget soalnya debaynya ngangkang 🀭, karna dari rumah sudah aku afirmasi dulu sama detunnya, aku suruh ngangkang kalo diUSG ,Alhamdulillah beneran ngangkang bund πŸ˜‚, jadi langsung kelihatan deh.

1y ago

Iya betul bunda Shinta 😊, semoga bayinya dengar ya apa yg bundanya bilang 🀲,semangaat bunda πŸ€—

tergantung posisi babynya bunda, kmrn saya 16w konsul spog sudah keliatan karna posisi baby ngangkang 😁 tp waktu kontrol lagi usia 19w di bidan ga keliatan krn posisi pahanya nutup dua2nya gt.. sering2 ajak komunikasi debay bun, biar diliatin jk nya pas usg 🀭🀭

1y ago

alhamdulillah πŸ₯° do'ain bayiku mau nunjukin JK nya juga ya bunda 😁

saya pas 17w USG,,Alhamdulillah ud klhtn jg jk nya cew,,πŸ₯°n dkter blg debay@ santuy bgt d dlm ,,posisi@ Alhamdulillah jg ud pas,,πŸ˜‡

1y ago

amiiinnn ya Rabb,,doa terbaik jg u bund n clon dekbay nya,,,πŸ€—smg kita smua shtΒ² slu dlm lindungan Allah SWT,, 🀲

VIP Member

Tergantung posisi janin juga sih bund sebenernya.. Kalau aku pas 16w usg alhamdulillah udah keliatan jk nya dua2nya cewe

1y ago

kembar bunda?

saya kemarin usg udah keliatan jk nya bunda, usia 17 week alhamdulillah debay nya pas lagi ngangkang 😁

1y ago

aamiin bun, bunda juga sehat selalu sama debay nyaπŸ₯°

detun q pas USG kemarin posisi miring jdi blm keliatan,hehhee

aku kemarin usg pas 19w4d bun udh keliatan jelas JK nya kok

kmren saya usg usia kandungan 19w sudah keliahatan bun

alkhamdulillah 16wek pas ngangkang si menara eifell nya πŸ˜…

Post reply image
1y ago

alhamdulillah cowok 😍

udh msuk 20 bund..tpi blom SMA sekali USG

1y ago

blom ad waktu bund