perutt

bundaa..usia kehamilan 13w,tapi kok belum keliatan ya perutnyaa?wajar ngga sih bun? kalo udah keliatan perutnya kalo hamil pas usia brp yaa ?

110 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 18w buncitnya kalo habis makan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tiap kehamilan kan bedaยฒ. Hikmahnya perut melar ga berlebihan deh, yang penting baby sehat, tumbuh wajar, bukan perutnya yang ditanya wajar atau enggak buk. Kalo bisa milih, saya malah ingin perut ga besarยฒ amat biar kalo mau beraktivitas ga ngos ngosan dan tetep lincah. Yang penting baby tumbuh dengan baik.

Baca lagi
5y ago

Bener bun, aku jg 18week lebih tp badan masih langsing, pake baju lama masih muat kecuali celana, mau aktifitas jg masih gampang gak berat .. pdahal diluar temen2ku udah pada mekar udh pda ngeluh susah aktifitas dn bingung beli baju baru ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ asal baby sehat, kita bersyukur aja ...toh perut besar jg biasanya bnyak di lemak

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-99110)

13w itu bru 3bln ya buuun Masih wajar. Biasanya bakal kelihatan buncit klo hbis makan doang. Klo bru bangun sm lg lapar rata kan bunda..? G usah worry emg gitu kok Perutku konsisten buncitnya di 19w, itu jalan 5bln.

Baca lagi
Post reply image

Wajar2 aja Bun . insyaallah bayi sehat nggak liat ukuran perut ..malah ada customer sya yg hamil 2bln perutnya udh gede ..sya yg 4 bln masih ramping2 aja ..dlm hati jga pengen banget kelihatan besar gtu .. hehehe

Smaan kok bund, perut kliatan buncit klo habis mkn ๐Ÿ˜‚ klo bngun tidur kempes lgi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ hamil anak prtma pun juga kecil sih bund perutnya, gpp, yg ptg tiap priksa debaynya sehat

nikmati aja bun tiap orang beda2 gk samaan, jangan dibikin pusing aku jg gitu dulu .malah ada yg ampe lahiran tetangga2 pada gatau, tau2 dedeknya udah oekoek nangis๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sabar bunda setiap orang hamil itu beda2 jangankan bunda yg masih 18week saya yg udah 22week aja masih gak kliatan cuma buncit dikit doang dan badan juga gak melar

Ini aku bun usia kandungan udah 35 week udah hampir brojol tpi ga kliatan sama skali tpi alhamdulillah cadebay beratnya udah 2,4kg bun (Jilbab coklat)

Post reply image
5y ago

Aiihhh Sandra Dewi ala2. kece banget Buuun gak keliatan gitu.

Aku yg udah 21w juga belum buncit . Malah kaya orang kekenyangan bund . Ngga usah khawatir bund . Yg penting si debay.a sehat

sy j jln 8 bln msh d kira 4 bln bun ukuran prut kn beda2 selagi dede ny sehat g masalah bun