susu

bundaa usia kandungan ku sudah masuk 8 minggu truss aku mau nanya susu yg aku minum susu prenagen mommy yg (hamil 2) truss kalau sudah masuk 3 bulan susu prenagen yg apanya lagi nih?? atau masih minum yg (hamil 2 )nya? trus sampe lahiran??

susu
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

susu yg buat tremester 2 yh bund ng pp ko dikomsumsi sampe mau lahiran nga pp bund tp klo udah lahir baby nya ada susu buat bundanya biar asinya lancar. aku awal hamil sampe 6 bulan minum susu trus bund tp sekarang melek bgt minumnya jdi tk berhentiin aja. susu nga terlalu penting tp perbanyak vitamin aja bund lbh bagus.

Baca lagi
VIP Member

Sama bun aku dari tau kalo positif hamil udah msk 10mggu, langsung minum prenagen mommy. Karna aku gaada keluhan mual muntah, kecuali kalau ada keluhan bs minum prenagen emesis utk mengurangi rasa mual muntah bun. Semoga ibu dan bayi nya selalu sehat ya bun ๐Ÿ˜Š

iya minum itu aja sampe nanti lahiran. ditambah vitamin sm calsium nya ya bund biar debay nya makin sehat didalem

Saya minum prenagen emesis di trismester 1, lanjut prenagen hamil 2 bun. Diminum terus sampai lahiran nanti bun

5y ago

Iya betul bun, di kardusnya pun sudah tertera infonya baiknya digunakan saat kapan gitu yaa hehe

ya bun yg itu terus sampe mau lahir, kecuali klo bundanya sering mual bisa ganti pake prenagen yg emesis

Kalo bunda cocok minumnya sampe mau lahiran juga bisa bun kalo ga cocok ganti rasa atau merk aja

Aku dr awal minum prenagen yg mommy terus, soalnya dr awal gak ada rasa mual muntah

Bunda saaya mah minum susu yah yang sgm bund . Bukan prenagen bun

iya memang itu mom susu ny, klo bosen ganti merk lain

Biasanya 1-3 bulan prenagen 1 3 keatas prenagen 2