BAYI BERKERINGAT

bundaa semua ku mau nanya baby ku umur 3 bulan dan dia selalu berkeringat saat menyusu (dia asi) adakah yg sama seperti diriku baby nya slalu berkeringat???

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun kek anakku . kalau berkeringat malah banyak Bun . sampai bapaknya heran kenapa bisa gitu kalau pas minum asi . keringat nya banyak

VIP Member

baby ku juga kya gitu bun bisa jadi dia gerah, kalo kta org tuaku nikmat ktanya kita juga kalo makan ngerasa nikmat, suka keringetan wkwk

5y ago

nah ituuu wkwk menurutku sih normal bun, toh baby sehat2 aja

bayi sy juga sama.. dan itu wajar. untuk mengurangi nya, kasih pakaian yg menyerap keringat, bantal yg menyerap keringat..

Baca lagi

waktu anakku kalau sedang menyusu dia gak berkeringat bun ,, tapi walaupun berkeringat ga masalah bun berarti baby nya sehat ..

5y ago

gak apaapa kok bun jangan khawatir , dulu aku khawatir banget tapi setelah konsul ke dokter anak , dan dokter bilang seperti itu aku lega bun..

Baby. Ku jg berkeringat bun kalau lg nenen... Yg pnting kerungat. Y segera dilapbun biar g jd biang keringat

gpp bun...๐Ÿ˜Š anak saya selalu berkeringat di kasih asi n sufor itu wajar bun... ga usah panik bun...๐Ÿ˜Š

sama kok bunda&wajar kalo berkeringat soalnya Asi itu kan hangat makanya bayi jafi berkeringat

VIP Member

sama bun, anakku pun begitu kok. smp skrg umur 7 bln masih bgtu. klo menyusui ky keramas basah semua rambutnya

5y ago

bunda udah ke DSA blm? normal kan bun?

emg sperti itu kok mom. karena menyusu jg mengeluarkan tenaga. sm ky kita kalo lg makan jg keringetan

Kata perawat waktu aku lahiran dya blg tanda bayi kenyang adalah ketika dya berkeringat waktu menyusu