82 Tanggapan

Saya sudah 14w belum naik2 bun, masih stuck di angka itu2 aja. Padahal makan juga sangat berkurang karna mual2 terus,dikirain bkalan turun. Smpai skrg juga masih blm terlalu nafsu makan bun, cuma udah agak enakan lah. Berharap di tm2 bb janin dan ibunya bisa naik, biar kaya org2 hehe

Hehe nikmatin aja duluuu masa2 kurusnya, nanti juga nambah ko bun bb nya😁 Aku aja sampai 3bulan bb turun 3 kg, 4bulan keatas tau2 pas masuk 6bulan total udah naik 9kg dr sebelum hamil😅

VIP Member

Saya pas 3 bulan jga gak naik bb nya,, pas 5 bulan ini baru naik 1 kg bun... Tpi pas usg kmren bb jnin hampir aja melebibi normal... Yg hrs diperhatikan itu janinnya bun...

Saya hamil 3 bulan malah Bb nya turun Bun,karna nggk doyan mkan dari 58 jadi 55,stlah 4 bln ke atas baru naik terus bbny sampai skrg khmilan 8 bln BB 65kg

Sebelum hamil 60kg trus pas 3week saya minum obat pelangsing (krna ga ngeh klo hamil) itu turun 5kg. Jadinya 55. Eh skrng 17weeks tau2 berat saya 65 hahah

Klo tm 1 saya malah turun 3kg,yg asalnya 48kg jdi 45 kg bun tapi pas 16w lebih nafsu makan mulai membaik trus skrg 25w lebih bb pun naik jdi 54kg .

tiap orang beda beda bun, ga masalah asalkan dicek dokter janin sehat ga masalah. saya juga trimester 3 baru keliatan perutnya dan naik sampe 11 kg

VIP Member

Wah aku malah turun bunda smpe 5kg. Tapi jalan 4bln naek 2kg trus masuk 5bln naek lg 2kg skrng bb bru 47 normal sblm hamil kmaren 48,5kg😂

VIP Member

saya udh 5 bulan naiknya cm 2kg bun.. kata dokter saya sih gapapa karena dr awal hamil bb saya sudah cukup.. dari 70 ke 72 tinggi 165

Bb sy dr awal -5bln baru naik 2kg dr bb pertama,karna gk doyan apa2,,smpe skrg kdg jg sulit naiknya,,kdg bln kmrn gk naik kadg naik,,

Pertanyaan Terkait