jawab yaa bbun

Bundaa hamil.. naik berat badan ny pas hamil brp bln ya bun.. sayaa msihh 3 bln berat bdan ga naik2.. tkotny cmaa sayaa yg begituuhh..

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 2 bulan 59kg, 3 bulan 56kg. Nggak tau nih kayanya belom naik lagi. Makannya dikit + jadi makan sehat (nggak berlemak dan gula)

sya jga pas tm1 gk naik2 bund karena morning sicknes,, tpi dri pas masuk tm2 udah mulai deh ada kenaikan,, ttp semangat bunda๐Ÿ’ช

VIP Member

Nanti 5 bulan baru naik drastis ,, tunggu aja Aku kmrin 3 bulan jg tetep BB.nya ,,, stlah 5 bulan langsung naik 4kg ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sy 4 bulan baru naik 1kg ๐Ÿ˜‚ Gpp yg penting janin sehat, beratnya lari ke dia, air ketuban, jumlah darah, dan PD kayaknya ๐Ÿ˜‚

Saya dulu tm 1 susah naik bun.. stagnan gegara mual muntah. Tm 2 dah diharuskan naik sma dokter, jd tiap hari minum obat mual.

Dari awal hami smpe usia 5 bulan turun 10kg bun, dan skrg 7bulan kembali ke bb awal hamil.. Alhamdulillah ada kenaikan sdikit2

Sy 17w naik 1kg sekarang 23w udah naik 8,5kg tp alhamdulilah bbj normal dan badanku jg gk keliatan gemuk masih normal" aja๐Ÿ˜€

Saya 3 bulan malah turun 1,5 kg setiap bulannya.. Setelah bulan ke 5 baru naik malah drastis bgt 5 kg bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Saya awal hamil turun 4kg ๐Ÿ˜ , pas cek up lg bulan depannya naik lg. Skrg jalan 6bln malah turun lg 2kg bun๐Ÿ˜…

usia 4 bulan 5bulan baru bisa ngrsain nyaman jalani masa hamil bun,,, jadi doyan makan ,,bb nya juga ikut naik