Hari perkiraan lahir

Bundaa disini ada gak yang HPL bulan juni? Share dong udah ngerasain apa aja ? saya hpl 10 juni ngerasa debaynya makin aktif alhamdulillah, makin sering bolak balik buat BAK juga ?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 29 Juni, gerakan debay semakin aktif sampai2 tulang ngilu, miss V nyeri, sering pipis, perut bagian bawah ngilu dan kmrn pagi keluar lendir campur darah segar seperti mens tp blm ada konpal, sama bidan dikasih obat perangsang supaya mules, sorenya keluar gumpalan darah kata bidan normal tanda persalinan sudah dekat tp sampai sekarang blm mules2 juga bund πŸ˜… debay nya santuyyy

Baca lagi

Insyaallah hpl 26juni alhmdulllah ngersain y tuh luar biasa d TM ini nyeri pinggull susah tdr kl alih posisi pasti sakit, sakit missv ngilu gtu bun, alhmdulllah dede y aktif trus dan yg penting ddya sehat trus dan lancar lahiran nanti amin......

Aku juga 10 juni, selangkangan area panggul, dan vagina, rasa nya nyeri linu, kadang sakit dibwa jalan,, Dan semalem jg ngeluarin lendir kyak ingus, kentel bnget,, Tapi si dede udh anteng

Hpl 19 juni .. Udah ngerasain nyeri miss v susah jalan konpal* nih bun gerakan debaynya jg makin aktif .. Semoga dilancrkan yg hpl bulan juni 2020 πŸ˜‡

Hpl 2 juni... Masi kluar lendir... Tpi sering konpal... Blum pernah kluar drah / pun flek... Dag dig dug juga krna bru perdana... Dan baby aktif bgt... πŸ€—

20 juni Lagi sering ngerasa perut kenceng Bolak balik toilet buat pipis Mual juga kadang smpe muntah Suka mules juga Tp kalo ke toilet kadang gamau bab

Baca lagi
VIP Member

hpl 6 juni . belom ngrasain apapa . cuma perut sering kenceng" aja . gaada mules . gak ada kontraksi . keputihan atau lendir belum sama sekali ☹️

16juni.. Sama bun sering BAK tp kaki jd aga bengkak... Tp mudah2an bisa lebih awal lahiran, Cz suami mumpung libur krja biar ada yg ngurus... 😁

Baca lagi

aku akhir Juni. lg menikmati tendangan si dde.. klo keluhan yg dirasa suka pegal2 di kaki dan tangan serta suka sesak nafas klo malam

4y ago

Ini komentar 1 th yg lalu. Aku udah lahiran dan usia anakku udah mau 1 th 😁😁

2 juni dlm keadaan H2C krn udah d ksih obt tp blm bereaksi sm sX bund Doakm smga segera lhiran dgn mormal dan sehat 2.2na bund