Bundaa.. Baby biasa bisa tengkurap sendiri usia brp bulan yaa bun..? Karna baru punya baby 2M19D ?? Terimakasih..

203 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby ku cwo pas 4 bln ini tengkureb, tp lucu sekali nya tengkureb pantat nya di angkat tinggi sekali seperti mau merangkak, kaki nya maju gtu, posisi tengkureb nya pun lama2 maju

Tumbuh kembang tiap anak berbeda bun, tapi anak saya juga umur 2 bulanan mulai tengkurep tapi masih harus dibantu supaya posisi tangannya belum pas. Coba tummy time aja bun. 😍

biasanya 3 bulan sudah bisa tengkurep sendiri. tapi bayi saya di usia 5 bulan baru bisa tengkurep sendiri. di usia 3 bulan bisa tengkurep di bantuin dgn memiringkan badan.

VIP Member

anak saya sudah 4 bulan belum bisa tengkurep sendiri. tapi tiap hari di tummytime jadi kalo ditengkurepin dia bisa angkat kepala. masing2 bayi kan beda bun pertumbuhannya

anak saya 4 bln sdh bisa tengkurap,tapi masih blm bisa maju masih ditempat terus blm bisa balik badan lagi ,sdh 6 bln baru bisa merayap itu belum merangkak😊

kalau anak saya beda2 bun klw yg pertama 3 bln dah bisa telungkup sendiri.klw yg ke 2 pun 3 bulan juga.tp yg baby saya ke tiga ini 5 bln br telungkup..

hallo mom, perkembangan baby itu berbeda2 jd tdk semua baby sama. ada yg umur di usia baby mommy sudah ada yg tengkurep ada jg yg lama so don't worry mom

babyku usia 1bulan udah bisa berdiri BunπŸ˜‚ keras banget kaki x .. kadang2πŸ˜‚πŸ˜‚ pantes aja Bun waktu masih dalam perut sering banget mengeras πŸ˜‚πŸ˜‚

kalau anak sy 2 bln sdh d ajarin kpla tegak smbil d tengkurepin, skrg 3bln sdh bs tengkurap sndri bun.. sering dilatih aja miring2 d bntu dl awal2nya

anak saya 3 bulan udh belajar tengkurap, awal 4 bulan udh bisa negakin kepalanya klo tengkurap, setiap anak beda beda bun, jd gak usah khawatir.