18 Tanggapan

Hamil pertama sy d kuret,pagi k rs sendirian trus msk ruang oprasi jg cuma d temenin suster,trus d bius total,tau2 udh d ruang perawatan,sore udh boleh pulang,dan itu sy plg sendiran jg,krn kebetulan suami lg tugas keluar kota jd ga bs nemenin.setelah kuret pun ga ngerasain apa2 udh spt biasa lg.

VIP Member

Saya pernah kuret bun. Dibius lokal aja.. Kalau pas kuretnya sih ga sakit, abis kuret nya menggigil trs sakit di perut sampe kaki karena proses ilangnya obat bius. Rasanya kebas2 gimana gitu. Ehehehe Pas mau pipis juga agak sakit

Ya trima ksh bunda..doanya😊

Aku dulu pas kuret dibius total bun jadi gakerasa apa"dan gasakit sama sekali .. setelah kuret emang badan lemas aja kalo ngilu" gitu nggak ada sama sekali 🤗

Ga skit bun,soalnya di bius total Istilahnya aja yg bikin ngeri Tpi stlh di jalani, ga brsa ap2,tau2 udh slesai aja,malah ga sadar kalau udh selesai kuret

Bner bund... tau" udah diruang pemulihan... kaget juga aq pas bangun kok udah selesai aja.

Di bius total bun, sakitnya stlh kuret, mules2 gitu kalo saya dulu, tapi besoknya udah enakan bisa jalan2 hehe

Gk sakit bun,krn nanti bunda dibius total,truss stelah sadarr pun gk ngrasaiin apa" kok,sy yg sudah pernah

Ga sakit bun, aku kemaren dibius total jd ga terasa cuma pas udah sadar ada nyeri² gitu

Di bius total y gk sakit sama sekali tapi setelahnya jadi nyeri klo Bak

Di bius total bun , gk sakit , tpi merasakan sakit setelah kuret bun

Ga skitt bunn... Biaus total...trus kya nyeri haid biasa abis ituuu