Cuti kerja

Bunda yg HPL bulan oktober udh ambil cuti kerja belum?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ngajuin cuti 13 september bun.. karena kondisi perut udh makin gede dan kaki makin bengkak setiap buat duduk.. sama atasan saya per tgl 4 september disuruh wfh ๐Ÿ˜.. dan enaknya lagi harusnya masuk 13 desember tapi disuruh awal januari 2024.. karena disuruh ngajuin cuti besar.. Alhamdulillah punya atasan yg baik ๐Ÿ˜

Baca lagi

Hpl 20 okt ambil cuti awal okt aja hehe karena jtah cuti hamil 3 bulan maksudnya biar panjang sama dede bayi setelah lahir tapi puji tuhan atasan ama kntor baik aku bisa selang seling wfo dan wfh jadi terbantu bgt kalo udah hamil gede masuk 37 minggu minta full wfh

1y ago

tapi kerja di pabrik emang 3 bulan

kalo dibunda gitu cuti melahirkan brp bulan bun? aku hpl 27 oktober, rencananya cuti entar aja kalo udah ngerasa mau lahiran. soalnya jatah cuti 3 bulan doang

1y ago

kta bidan kpla d bwah . kemrin hbis ngrsaain kompal jg semlem . ya ampun rsnya ngilu mules graj dkit skit

hpl 14oktober udah disuruh suami berhnti kerja. sbnre udah dari awal hamil disuruh berhenti kerjaa tp tetep ngeyell hehehe baru deh kmrin ngajuin cuti kerja

1y ago

ini udah mulesยฒ bun sakit bawah perut. katane dokter posisi udah sesuai udah masuk panggul..bunda sendiri udah ngrasain apa

aku cuti mulai 20 sept Bun, masuk 20 Desember, hpl 20 Oktober, Krn kaki dah pegel2, pinggang juga sama.terus takut maju juga lahirannya. Jd sebulan sebelum

saya kemari ngajuin cuti, terakhr tangl 12,.. pngnya mepet tapi badan ngak kuat dan ada kendala plasenta d bawah.. jadi di suruh lebih awal...

1y ago

sama bund, aku jg niatnya mau ambil mepet tpi badan udh gak kuat dan aku kerja tiap hari harus jalan sama bicara karena kerjaan aku guide jdinya susahh gampang capek

Halo mbo wyn indra Tyang gen ling awal bunting ube sing mekarye ๐Ÿ˜ Semangat nggih mbo ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ Dumogi lncar persalinan nnti nya

Baca lagi

Aku mulai cuti tnggl 4 sept hpl 18 oktober masuk kerja 11desember mau ambil cuti mepet pabrikku gbisa bund๐Ÿฅฒ

tanggal 18 ini udh cuti bund huhu krna tensi ku lumayan tinggi krna stress jdi gamau ambil resiko..

belum bund, hpl 1 Oktober rencana ngajuin cuti mepet aja. biar habis lahiran lama sama anak