Haid lagi kapan?

Bunda yang sudah melahirkan ..haid lagi kan ya .saya melahirkan tgl 27 maret ..kok sampai sekarang belum haid juga ya?saya tidak kb..dan setiap hb juga pakai pengaman

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaan Bunda, saya juga lahiran 3 Maret smpai sekrg blm haid... Bunda Asi eksklusif juga kah? pernah bca Artikel, hormon prolaktin brpengaruh sma hormon progesteron y... jd slama masih Asix, prolaktinnya tinggi smntara progesteron y rendah, maka y bisa gak haid dlm wktu bbrp bulan... pgalaman bibi saya, setelah 4 bln baru beliau y haid lagi, krna beliau y Asix... wallahu ta'alaa a'lam

Baca lagi

saya lahiran 23 maret. Bln 5 haid normal cuma tglnya geser.... bulan ini juga haid tgl geser tpi saya suntik KB 3 bulan disaranin sm bidan suntiknya 5 hari haid (sedang haid). Biasa saya normal haid 7 atau 8 hari paling lama... tapi ini udah 13 hari ๐Ÿ˜ญ. apa kah itu normal bun ??

saya lahiran 27 maret sudah kb suntik 3 bln ,1 minggu setelah kb langsung haid tapi lama hampir 2 minggu baru berhenti ,awal juni haid lagi juga lama 2 minggu lebih

2y ago

saya blm haid lg bun , sama suntik kb 3bln

saya lahiran tgl 4maret, 2minggu setelah nifas tgl 26april udah haid lagi. kalo misal menyusui emang wakar kok mom ngga langsung haid lagi misal berbulan2

saya juga sama bund lom haid.. q melahirkan tgl 15 bulan maret.. smpet khwatir nih takut hamil.. q asi eksklusif.. pengin test pack lom smpet..

Sama bun. Saya juga blum haid. Kmarin lahiran tgl 23 maret. Katany wajar, aplgi kalo asi ekslusif. Ibuku malah 1 tahun baru haid lg katanya

aku lahiran 12 maret selang 1 bulan langsung mens kadang beda* bun ada yang langsung haid ada yang selang beberapa bulan dulu

Aku melahirkan 28 Maret, kb suntik 3 bulan. Baru haid lagi tgl 15 Juni bun, udah seminggu ini belum selesai haidnya

saga lahiran 20 maret, sudah suntik kb yg 3bulan selang 1minggu baru haid tapi haidnya sedikit sedikit tapi lama

VIP Member

Sama bun, saya lahiran 6 maret, belum kb (niatnya kb sendiri aja) sampe sekarang belum haid sama sekali