17 Tanggapan

aku HPL 7 mei bun. udah lahiran 30 april tp sc. soalnya udah sakittttttt bgt selangkangan dan bokong nya. udah ga sanggup gerak. bb nya jg udah cukup. jd dijadwalin sc seminggu lebih awal.

Alhamdulillah hpl 6mei, udah launching normal tadi pagi jam 6:43 wib, Bb baby 3,6kg 😇 smoga yang menanti gelombang cinta segera dapat dan lancar normal aamiin

Aamiin yrb

hai Bun aku hpl 2 mei tapi juga belu. ada gelombang cinta dari detun, tapi udh sring banget perut kencang Miss v nyeri skrg lagi ngerasain gaenak perut

Aku 6 mei jg baru kenceng kenceng bun, sabtu klo gak ada ajakan jg di induksi bun

aku hpl juni tpi udh banyak bgt yg d rasa kaya sakit kemaluan,sakit pinggang sama pingul ,sama sering kenceng perut.. mohon doanya yh bunda bunda cantik

sy hpl 8/9 mei sering mules doang ni sma keputihan biasa ...blm rutin mules nya .masih ilang2n blm tentu jam nya

doain ya bun hpl saya 2 mei dan sudah pembukaan 1 semoga di lancarkan proses persalinanya..aminnn

ak hpl 12 mei tapi dedenya masih anteng, berharap dapet gelombang cinta tapi masih sering diprank😌

sama bund aku juga 12 mei, ddenya masih anteng aja:)

Aku juga 39 weeks masih rajin jjp + yoga hamil tp dd masih anteng, dan belum konpal juga,

hpl 20 Mei, perut udh kerasa kenceng ,tidur susah, linu, selangkangan sakit

hpl 18 mei tapi masih anteng pengen cepet lahir😬