Masih mual muntah ???

Bunda yang 13 week udah berhenti belum mual muntahnya ? Udah bisa makan enak ? #seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

15w masih mual kadang muntah sesekali, tp alhamdulillah ga seintens minggu2 sblmnya. blum bisa cium bau bumbu, blm bisa makan nasi dan lauknya. dan hal yg paling dibenci alis lgsung memicu lambung naik tuh kalau denger atau keinget menu2 makanan di grab atau gofood. auto lgsung hoek

Masih bun, cuma udah berkurang gak kaya sebelumnya. Skrg saya udah bisa masak, sebelumnya gak bisa cium dapur sama bumbu2 mual. Makan jg belum semuanya enak bun kadang masih ada yg bikin mual, masih agak pilih2 cuma udah mendingan. Saya 15w skrg.

9mo ago

sama bun. aku kira q saja..

saya masih mual bun, tapi tidak separah sebelumnya, sudah mulai mereda. Kalau muntahnya sudah berhenti 3 hari ini bun, tapi kadang ada juga keinginan muntah tapi gak muntah bun, makan udah mulai nyaman.

skrg mual klo nyium bau yg agak nyengat aja atau sikat gigi kelamaan, udh gak pernah muntah lg klo abis mkan.. alhamdulillah tp kepala pusing bgt, jd pake koyo tiap hari dh kaya nenek2

saya masih merasakan mual muntah Bun, perut keisi full teus kalau cium aroma2 yang menyengat pasti langsung muntah ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Mualll masih sering bun,untuk muntah hanya sesekali saja. Yang berasa sekarang smua tulang linu linu bgt + kepala pusingg apa lagi pas bangun tidur

saya 15 week saya dari awal ga pernah mual muntah skg mual muntah sekali duakali doang bun.. paling pas cape doang .. tp nafsu makan masih milih2

TapFluencer

ini masih mual muntah ๐Ÿ˜ญ. masyaallah bener bener nikmat, ditambah skrg gigi suka sakit.. ditambah telapak kaki sering banget cape huhu

masih bun mual muntah klu sudah menuju magrip badan kerasa kaya orang sakit semua perut sakit

Masih mual bun, tp ga tau mngkin Efek minum Asam folat krn tiap minum pasti muntah tp klu ga minum ga muntah sih bund